Посты пользователя Undol

23

Народ, добрый день. Подбираю 1..1+ палату с минимальным весом. Практически все определяется материалом тента и его водостойкостью. Отсюда вопрос : стойкость 1000, 2000, 5000 мм вод. столба - а какое время выдержит такой тент при дожде выше средней интенсивности? Другими словами : выстоят ли в таком дожде тенты с указанной стойкостью в течении 2, 5, 10, 24 часов ?

Читать далее

12

Народ, добрый день. Нужна консультация. По описаниям на правой (орографически) боковой морене Белалакайского ледника есть ночевки (по книге Шипилова). Кто знаком с районом, поставьте пожалуйста на фото метку примерного места ночевок - не хочется на месте рысачить, искать их. Фото взято из http://www.mountain.ru/article/article_display1.php?article_id=3113&code=1.

Читать далее

53

24.09.1799, перевал Сен-Готард. Первый массовый проход (первопроход?) перевала. Всей армией. Александр Васильевич Суворов со своими чудо-богатырями. Прошел, заодно французам навалял. Чтоб ходить не мешали.

Читать далее

10

добрый день, народ. Прошу консультаций по вопросу применения медпрепаратов для облегчения /ускорения акклиматизации. Планирую Кавказ до 4000 м, проблема - в довольно большом перерыве и нехватке времени для традиционного способа акклиматизации - отпуск дают дней на 14, максимум -20. И это с дорогой туда-обратно.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru