Посты пользователя Владимир Заруйкин

26

Отдых может быть богат, Может быть и неказистым, Но отпраздновать не грех Нам всемирный день туриста!

Читать далее

5

Всем Привет! Иногда приятно оторваться от морских пляжей и уединиться высоко в горах, где кроме неописуемой красоты и тишины, нет больше ничего. Одним из таких мест стал для нас каньон Белые скалы, расположенный в непосредственной близости от поселка Хоста в Сочи.

https://www.youtube.com/watch?v=PiMtG9orIyI

Читать далее

3

77-ой Годовщине Сталинградской Битвы Посвящается!


Читать далее

1



Весна на Волге как правило начинается с таяния льда и ледохода. Каждый год Весна на Волгу приходит по-разному. В 2018 году лед то таял, то вновь замерзал. Весна то приходила, то вновь куда-то исчезала. И вот в конце марта Весна пришла на Волгу и начался ледоход.

Читать далее

1



Любите Женщину За Грех, Который Вынесла Из Рая,

Читать далее

5

Гагрипшское ущелье - место откуда берет свое начало город Гагра. На берегах горной речки Гагрипш в стародавние времена было поселение, которое в последствии и выросло в современный город Гагра. Поселения этого давно уже нет, а вот Гагрипшское ущелье существует и поныне, даря своим посетителям красоту самшитовых зарослей и нежную прохладу в летний зной.

Читать далее

1

Этим летом, отдыхая в Гаграх, мне довелось наблюдать полеты на параплане. С замиранием сердца смотрел как параплан парит сначала над горами, а потом над морем. Коллеги, кто летал на параплане? Поделитесь впечатлениями!

Читать далее

12

Наступает самый главный праздник в году - Новый Год! От всей души поздравляю всех и желаю земных благ и простых человеческих радостей! С Новым Годом!

Читать далее

2

Пришло время заказывать Новогодние подарки у Деда Мороза!

Читать далее

8

Вид из окна самолета иногда завораживает! Кто летал, тот знает! Однажды мне довелось наблюдать удивительную картину. Параллельным курсом с нашим самолетом летел еще один лайнер, оставляя за собой красивый след. Это я запомню надолго!

Читать далее

10

Санаторий Грузия в Гаграх в свое время был одним из элитных санаториев для партийной верхушки КПСС. Сейчас монументальное здание санатория находится в плачевном состоянии и от былого величия остались только воспоминания, да призраки ушедшей эпохи, которые бродят по этажам...

Читать далее

13

Где-то в южно-русских степях Волгоградской области затерялись меловые горы.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru