Посты пользователя tomorrow

7

Год назад, когда в возрасте 1г. 3мес. наша Марта была поставлена на свои первые пластиковые лыжики, во мне впервые зародилось желание узнать, как обучают современной технике катания с нуля. Хотелось, обучая ее, действовать по уму, а не по наитию. Понятно было, что на следующий сезон маленького лыжника уже вполне можно будет ставить на настоящие горные лыжи, поэтому вернувшись из Альп, насмотревшись там на умелых детских инструкторов, я отправилась на поиски методики. Я уже и не помню, как именно вышла на НЛИ, но увидев в их календаре Семинар по обучению детей горнолыжному спорту, с предвкушением записалась.
Национальная Лига Инструкторов, мой опыт. (Горные лыжи/Сноуборд, нли, инструкторство)

Читать далее

60

Небольшой оффтоп о маленьком человеке, крошечном альпийском домике и о том, что жизнь - череда маленьких историй.
Mazot по-французски означает "деревенский домик". Бывают двух- и даже трехэтажные мазоты с просторными балконами, большими чистыми окнами и обязательно каминами. А бывают мазоты на двоих, эдакие мазотики:) В этом году нам посчастливилось пожить именно в таком.
Первое, что хочется сделать, когда заходишь в Мазот,- это снять о нем фильм. Или хотя бы фильмик. Актрису на главную роль подобрать было несложно, так что в возрасте 1 года и 3 месяцев Марта дебютировала в своей первой 4-мимиминутной короткометражке :)

Читать далее

52

Давно хотелось посмотреть на Эльбрус с севера и погулять по ледникам у его подножия. Первое знакомство меня с кошками и техникой хождения в связке стало приятным дополнением ко всему, что нас там окружало. А места, конечно, необыкновенные. Малолюдно, чисто и чертовски красиво.

Ну, а кошки подарили новые ощущения и возможность встретить день на склоне Эльбруса с прекрасным видом на солнце, восходящее из-за Главного Кавказского Хребта.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru