Посты пользователя Tiramisy

91

Долина Гармо - взлетная полоса и САРО 1977 ? (Альпинизм)

Пару дней назад вернулись из похода по Северо-Западному Памиру. Одной из неожиданных для нас находок стала небольшая бетонная (?) взлетно-посадочная полоса в верховьях долины Гармо перед началом ледника Гармо.

Читать далее

49

Результаты тестирования ботинок SL PRO LTR - год спустя (Горный туризм, aku, ботинки, снаряжение)

В этом сезоне выданные на тестирование в 2011 году Акушки отправились со мной на Алтай.

Итак, полное имя – AKU SL PRO LTR. Ботинки не новые. Исходное состояние перед походом можно посмотреть в результатах тестирования ботинок на Памире (http://www.risk.ru/users/tiramisy/17559/). Между двумя походами они никуда не ходили.

Читать далее

97

На фоне п.Лукницкого (раннее утро, 4200м) - не холодно!

Термобелье на тестирование мне досталось практически случайно – фирма БАСК, за что ей большое спасибо, решила выделить несколько дополнительных лотов на тестирование по результатам заявок конкурса.

Читать далее

95

Все совпадения имен в тексте не случайны, все участники - реальны :) и являются участниками похода 2008 года по Памиру и Алаю . Сломанная автором на соревнованиях нога явилась причиной сидения в Киеве, пока все остальные радостно шастали по горам. :)

Жду вас, или "Киев на связи, слушаю!" (Горный туризм, ткг глобус, дежурный, связь в походе, алай, 2008, поход, памир)

Читать далее

132

Срыв на Белухе - нужна помощь пострадавшим! (Альпинизм, пострадавшие, связка, белуха)

В этом году пришла в наш тур.клуб "Глобус" пришла беда. Во время подхода к Белухе сорвалась связка: Наконечный Антон, Дорошенко Аня и Син Наталья.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru