Посты пользователя Timoxa

2

Всем доброго времени суток! возник тут вопрос - какова гарантия Ocun на свои оттяжки.. Интересует quickdraw dyneema. Ни на оф. сайте, нигде информации нет, посему если кто поделится - буду благодарен.

Читать далее

1

Вопрос родился на кухне вечером - в чём между ними принципиальная разница. Кто что знает, у кого какие ощущения???

Читать далее

83

Собственно, брак в изготовлении клюва ледоруба..
Модель: Black Diamond Raven Pro

Читать далее

28

Вовзник тут вопрос в переводе и понятии..
Есть слово trekking. Вроде всё понятно, да и в русском языке уже прижилось.

Читать далее

54


Новый девайс, как всегда, не лишенный пиара.

Читать далее

49

Как известно - безопасность превыше всего. Поэтому набираю группу добровольцев, а так же, что немаловажно - ищу спонсора!!! Для переоборудования скальных маршрутов в Хиитоле, на массиве, что около Ладоги. Желаемые сроки проведения мероприятия - июнь.

Читать далее

16

Поскольку мои лесенки, юзаемые кем ни попадя, пришли в негодность - купил лесенки от Варваркина, как посоветовали - 4+5 (на одной 4 кольца, на другой - 5). Радости не было предела до тех пор, пока не подошёл к 90-град. скале, чуть с нависаниями.. Мои лестницы были по 120 см, и я спокойно, стоя на середине одной лестницы (встать в карабин заложенной точки не всегда получается), вставал "навытяжку", закладывал точку, цеплял другую лестницу, и спокойно вставал на неё... С нынешним вариантом приходится думать, где какую лестницу цеплять, топтаться на одном месте, и, что самое главное - класть точки ниже, что значительно снижает скорость:(( Может, я чего не так делаю??

Читать далее

33

Название: Alexika SUPER LIGHT plus
Производитель:Алексика

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru