Посты пользователя Svetlaychok

39

Хочу рассказать об одной занятной истории с произошедшей с нами, во-первых на радостях и в благодарность упомянутым за то, что все так благополучно завершилась, во-вторых с назидательными выводами.

"Верной дорогой идете товарищи"



Читать далее

2

Есть два рюкзака от немецкой фирмы Deuter
Один 40+10 л (ношеный) и второй 65+10 л (малоношеный) .
Этим летом я приобрела себе детер 45+10 (и убедилась в горах что он мне идеально подходит) и поэтому продаю старые.
Рюкзаки предназначены для альпинизма и туризма, прочные, с системой вентиляции спины и тд и тп.

Читать далее

1

Соревнования мультиспортивных авторов, аффтороф и писателей на сайте X-Race (adventure races, приключенческие гонки)
Есть повод потратить свободное время на то, чтобы написать рассказ для сайта X-Race. Автору лучшего текста будет вручен ценный приз - мультиспортивные очки Julbo. Три конкурса - три темы: Конкурс «Поделись опытом и выиграй» - рассказы посвященные методам тренировки, подготовки и выступлениям на приключенческих гонках, а так же «мультиспортивному» снаряжению. Конкурс «Лучший рассказ о гонках Украины 2010 года» - рассказы, впечатления, отчеты. Конкурс «Лучший рассказ о гонках Беларуси 2010 года» - рассказы, впечатления, отчеты. Лучшие рассказы будут опубликованы на сайте. Победителей ждут замечательные очки Julbo - за лучший, по мнению читателей, текст. Читателей просим отмечать художественное содержание текста, красоту языка, сопровождение фотографиями. Все подробности на сайте

Читать далее

16

приключенческая гонка Red race 6 (Мультигонки, мультиспорт, приключенческие гонки, соревнования, adventure races)

14 февраля Red race 6 - "race of love" - гонка с игривым характером.

Читать далее

28

19 декабря 2009 года пройдет пятая приключенческая гонка Red Race. Несколько лет назад это было маленькое мероприятие «только для друзей», но с каждым разом друзей к нам приезжает все больше и больше, и в декабре мы готовимся принять несколько сотен человек. Наша цель – сделать удобную и доступную гонку, поучаствовать в которой может каждый. Для опытных спортсменов наша гонка носит характер тренировочной, но для новичков, а таких к нам приезжает большинство, это шанс. Шанс «распробовать» такой вид спорта - приключенческие гонки. Поэтому: гонка длится не более 6 часов список обязательного снаряжения - короткий, стартовый взнос – доступный, участвовать можно – вдвоем или в одиночку. Участникам надо преодолеть следующие этапы: ориентирование на велосипеде, ориентирование бегом, этап закрепленных веревок. Если зима порадует нас снегом, то будет и этап ориентирование на лыжах (окончательное решение об этом этапе будет объявлено 7.12.09).
Гонка проводится силами мультиспортивной команды «Кант Deuter».

Читать далее

21

Приглашаем всех принять участие в приключенческой гонке, которая пройдет 28 марта, в окрестностях подмосковного города Раменское (40 минут на электричке от м. Выхино).
Этапы – беговой с элементами ориентирования, велосипедный с элементами ориентирования, этап закрепленных веревок.

Читать далее

18

12 апреля в окресностях Москвы (Красногорск) пройдет мультиспортивная гонка. Ее идея - дать возможность лосям, коням и другим "монстрам" потренироваться в боевых условиях, а для всех остальных - это доступная интересная гонка, хорошая возможность попробовать свои силы.
Команды - 2 человека
Дисциплины - бег, велосипед, закрепленные веревки
Стартовый взнос - 300р при регистрации до 30,03,08
Вся информация на http://www.x-race.msk.ru/gamma/info.php?id=118
Фотографии с гонки Red race 2007


Читать далее

38

Мультиспорт в России только развивается, поэтому каждая поездка наших спортсменов на «зарубежные» гонки становиться событием. Оставшиеся дома друзья болеют «за своих», хорошо, что благодаря современным технологиям и Интернету новости с гонки можно читать практически он-лайн. Их гонки отличаются от наших как минимумом большим количеством денег вложенных как в организацию мероприятий, так и в «про» команды. Участие в каждой такой гонке – для нас это новый опыт, новые открытия. С каждой гонкой наши результаты растут, приближаясь к заветным призовым местам.
Гонка «Bergson Winter Challenge» это уникальное событие – единственная в мировой серии зимняя гонка. Множество команд со всего мира приезжают в Польшу, чтобы испытать себя в экстремальных условиях снежной зимы.
В этом году от России выступала наша двойка – «Кант Deuter» - в классе «спринт», и Аня Бурлинова в составе польской команды «Speleo Salomon» в «мастер» классе. Длина дистанции спринт приблизительно 150 км и 40 часов контрольного времени. Длина дистанции «мастер» 400 км и 100 часов времени. Велосипед, бег, лыжи (только для мастеров), веревочные этапы. Горный район Бескидов Низких и Сондецких.
Мы заняли пятое место (среди команд в составе которых была женщина мы были первыми), а команда «Speleo Salomon» - заняла второе место.


Читать далее

15

В эти выходные прошла гонка "OMK-Nike Multisport Race"
О гонке кратко: 3 человека в команде. Ожидаемое время победителей 5 часов. 20, 10 и 5 тысяч рублей за 1, 2, и 3 места. Специальные призы за лучшее время по этапам. Дисциплины: бег, горный велосипед, ролики/лыжероллеры, ориентирование, спецэтапы, секретный этап.
Приключенческая гонка прошла в районе подмосковного села Ромашково. На нее приехали два десятка команд. Среди выступавших были сильнейшие мультиспортмены нашей страны, а также именитые и вело и беговые ориентировщики. Конкуренция была более чем жесткая – на финише победителей команду «Кант Deuter» и команду, занявшую второе место - «Chasing Daylight» разделило всего 40 секунд.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru