Посты пользователя SOREL

85

«Фиксиков пока нет», но вы держитесь! Михаил Пекарев о детском скалолазании (Скалолазание, скалодром, дети, зацеп, занятия для детей)
Фото Екатерины Пескиной

Наверняка многие из скалолазов до сих пор сокрушаются «Вот бы я начал заниматься этим раньше…», глядя на ловко штурмующих стены скалодрома детишек, маленьких, едва научившихся считать. Скалолазание – действительно беспроигрышный вариант задействовать весь потенциал гиперактивного чада, но какова судьба детских клубов и школ скалолазания на данный момент? О воспитании подрастающего поколения, детских зацепках и играх на тренировках расскажет Михаил Пекарев – основатель и лидер детского клуба скалолазания O’Skal.

Читать далее

57

Несколько практических советов для невиданной ловкости рук!
Фингерборд: от теории к практике (Скалолазание, скалолазание)

Читать далее

35

С унылой равнины на смелые вертикали – эволюция зацепов на примере одной компании.
Уже в год создания IFSC (2007 г.) скалолазание получило официальное признание МОК, а 2011 году попало в шорт-лист видов спорта на включение в программу ХХХ II Олимпийских Игр 2020 г.
Несомненно, это послужило на благо популяризации скалолазания. Однако, причина роста интереса кроется не только в признании Международного олимпийского комитета, этот вид спорта имеет свою изюминку – попробовав однажды, обязательно захочется повторить.

В разноцветном Эльдорадо (Скалолазание, зацепы, скалолазание, sorel, производство)

Читать далее

28

Мобильный скалодром в аренду с профессиональной командой инструкторов. (Скалолазание, праздник, аренда)

Грядут праздники! И вместе с мыслями, как встретить Новый год, возникает «спецзадача»: как провести необычный новогодний корпоратив?
Всем знакомо, когда атмосфера корпоративного праздника бесследно испаряется: стандартная программа, занудный ведущий, детские конкурсы для взрослых, простая площадка для банкета – скучновато… Требуются новые решения!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru