Посты пользователя Softranger

16

Ohne Dich

Пишет Softranger, 17.07.2017 14:02

Интересно, почему Рамштайн создал именно такой душещипательный альпинистский видеоряд для официальной версии своей песни о любви (см. перевод ниже). А может они имели ввиду любовь к горе?




Читать далее

1

...ну вы поняли, быстрой езды. И не только езды. И не только русский. Но обязательно быстрой.

Читать далее

28

... или техника безопасности на собственной шкуре.

(писалось для uawindsurfing.com.ua, поэтому прошу извинить за ряд фамилий, которые там хорошо известны, а здесь неизвестны никому)

Нарисовало тут нам в Харькове на выходные ветер. На субботу 3 звезды, потом 2, на воскресенье 2 на весь день. Если в метрах - то в субботу по-моему рисовало где-то до 11-14, в воскресенье 9-11, потом 10-13.
Запад - северо-запад. Мнения знакомых разделилсь - кайтеры с частью виндсерферов поехали на Комсомольское, мы с Ваней поехали опять на Соичи. Запад там дует вдоль берега под небольшим углом (прижимной). Но очень рваный. То затишье, то как долбанет в парус.
Так как меньше паруса, чем 6,4 у меня нет, то выбирать не приходилось. Маемо, шо маемо. Забегая вперед - монстр по имени Саша и фамилии Гуль оба дня катал на формуле с 10-кой, пока других дозило на 6-ках-7-ках. Так что плохому виндсерферу мешает то же, что и плохому танцору.

Читать далее

533

Ждал, что об этом напишет кто-то из друзей, знакомых или альпинистов. Возможно, что им тяжело писать об этом.

Читать далее

123

Вот я к примеру знаю на собственном опыте от чего ловят кайф горные лыжники.
От скорости на жесткой трассе, от ритмичного "танца" на горе с центробежной силой, от ощущения полета в свежевыпавшем пухляке.

Читать далее

30

Не калечные и не дохтора проходят мимо, не задерживаясь. Вас это абсолютно не касается, и вам это не интересно. У вас еще все впереди (шютка).
В качестве моральной компенсации вы можете прослушать пестню, которая из-за предвзятости жюри не прошла на Евровидение-2012 -





От бывших калечных и дохторов хотелось бы услышать мысли по поводу брейсов CTI OTS и Mueller 3333.

Читать далее

274

Этот отчет был написан еще 14 января в день эвакуации из Австрии (часть 1) и потом кусками выкладывался в моем ЖЖ (softranger.livejournal.com) и на украинском лыжном форуме skier.com.ua. Целиком опубликован на ski.ru.

Попал сюда по ссылке со ski.ru на обсуждение спасательных работ на Эльбрусе, гибели Маши Хитриковой и поискам Дениса Лисова. Понимаю, что на фоне этой и других трагедий с гибелью молодых людей, настоящих экстремалов, моя история с рядовым по меркам горнолыжного спорта переломом ноги будет выглядеть мелким происшествием, касающимся только меня. Но все же надеюсь, что моя история заставит кого-то задуматься по поводу мер своей безопасности и страхования и избежать ряда ошибок, учась на чужих, а не на своих.

Песец подкрался незаметно, хоть виден был за триста верст (Горные лыжи/Сноуборд, zolden, injury, зольден, перелом, страхование, конкурс bask, австрия, горные лыжи, austria)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru