Место: Харьков. Лента.

12

Здравствуйте!

Огромное значение в функционировании биоценозов Лесостепи играют реки. Подобно кровеносным жилам питают они своими водами растительный и животный мир. Немаловажную роль в жизни Природы нашего края занимают малые реки: Змейка, Ольшанка, Виловка и др. Этой статьёй мы начинаем цикл, посвящённый тем рекам и ручьям, которые можно отнести к категории малых или исчезнувших рек. 13 сентября 2009 г. автор данных строк, возглавляющий архивный и краеведческий отделы музея лицея №1 г. Змиева, совершил краеведческую разведку в район нижнего течения р. Ольшанка.

Читать далее

28

Выступление чемпионов Кубка ФАиС Украины 2016 по альпинизму Анатолия Оченаш и Александра Заколодного

Читать далее

55

Ну вот и пролетел в одно мгновенье наш очередной Чемпионат Украины по ледолазанию.

Погода побаловала солнышком и теплом вплоть до окончания награждения. А потом, как по заказу, начался снег. Но все желающие уже были в традиционной пиццерии и поднимали бокалы пива во славу ледолазания :)

Но обо всём по порядку.

Понимая все экономические неурядицы в стране, казалось нам, организатором соревнований, что Чемпионату не быть, скорее, чем быть. Но заручившись поддержкой нашего традиционного спонсора «Северной стены» , а так же Федерации альпинизма и скалолазания Харьковской области перспективы стали более реальными.
Чемпионат Украины по ледолазанию 2015. Немного фото и комментариев. (Ледолазание/drytoolling)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru