Посты пользователя shurskiy

79

Всем привет!
Первопроход состоялся 24 Февраля 2017г.
Название: "Расширение сознания".
Массив "Ближний".

Чтобы не откладывать в долгий ящик решили написать про это небольшой отчет сдобрив его фотографиями(может и не самого лучшего качества, но за это просим нас заранее простить).
Как мы сходили ледолазный первопроход в Мидаграбине. Расширение сознания. (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, осетия, krukonogi, krukonogi.com)
Фотография Владимир Штельмашенко

Читать далее

2

Всем привет!
Просмотр трасс начнется в 9 часов.
Полные Протоколы 1го дня соревнования будут чуть позже.
Если есть вопросы - лучше звонить в телефоны организаторов.
Стартовые протоколы финалистов:

Читать далее

44

Баннер Выборгского Микста 2015!
Баннер Выборгского Микста 2015 и стартовые протоколы участников (Ледолазание/drytoolling, выборгский микст, драйтулинг, ледолазание, сторожевой, альпиндустрия, nwdc, toppoint, krukonogi, drytooling, iceclimbing)

На фото - Василий Терехин!
Фотография любезно предоставлена Алесеевой Женей, за что ей огромное спасибо!

Читать далее

37

По окончании сезона ледолазного и подговке альпинистского не удалось провести награждение за Открытый кубок Северо-Запада по Драйтулингу(NWDC). Но завершился и АльпМарафон и мы решили объединить два награждения в одно и провести, как водится в магазине Трамонтана
АльпМарафон и NWDC 2015. Награждение! (Альпинизм, alpinemarathon, ледолазание, драйтулинг, выборгский микст, крюконоги, krukonogi.com, petzl, krukonogi)
АльпМарафон и NWDC 2015. Награждение! (Альпинизм, alpinemarathon, ледолазание, драйтулинг, выборгский микст, крюконоги, krukonogi.com, petzl, krukonogi)

Читать далее

70

Всем привет!
В прошедшие выходные(12-14 Июня) прошли, уже ставшие традиционными, соревнования Альпинистсткий марафон(АльпМарафон).
Альпинистский марафон 2015. Итоги (Альпинизм, nwdc, alpinemarathon, tramontana, petzl, toppoint, krukonogi, крюконоги, петцл, трамонтана, альпмарафон)

Читать далее

31

И вновь про АльпМарафон 2015, который пройдет на новом массиве Цветок, в Лен.Области недалеко от Выборга.
Альпинистский марафон 2015. Повторимся (Альпинизм, krukonogi.com, alpine marathon, цветок, krukonogi, альпмарафон, альпинизм, соревнования)

Читать далее

20

Всем привет!
19 Апреля, как это уже принято - одним днем, прошел последний этап Открытого Кубка Северо-Запада по драйтулингу.
Большой отчет о Весеннем Миксте (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, драйтулинг, выборгский микст, крюконоги, krukonogi.com, nwdc, petzl, krukonogi, tramontana, трамонтана)
Калле, как бы говорит нам: "Не волнуйтесь"

Читать далее

41

Всем привет!
Теперь, думаю, абсолютно все согласятся с тем, что ледолазный сезон в России 2014-2015 гг. можно считать закрытым.
Мы считаем, что довольный участник - признак удавшихся соревнований!
Завершение Кубка Северо-Запада по драйтулингу(NWDC) сезона 2014-2015 гг. (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, выборгский микст, крюконоги, krukonogi.com, petzl, krukonogi, tramontana, трамонтана)

Читать далее

40

Заключительный этап Кубка Северо-Запада по драйтулингу(NWDC) 2015. Положение (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, выборгский микст, крюконоги, krukonogi.com, petzl, krukonogi, tramontana, трамонтана)

Уже кто-то успел написать о полном закрытии ледолазного сезона, но мы искренне считаем, что эти люди заблуждаются :)

Читать далее

32

Всем привет!
Не знаю, как вам, а нам писать отчеты о соревнованиях становится гораздо труднее, чем их готовить и проводить. Но как обычно, мы прикидываемся, что всегда бодры и веселы. Мол и соревнования нам ни почем и отчет написать, как 4-ку сделать на тренировке.
Небольшой отчет о третьем этапе Кубка Северо-Запада по драйтулингу(NWDC) 2015 (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, выборгский микст, крюконоги, krukonogi.com, petzl, krukonogi)

Читать далее

52

В прошедшие выходные 15-16 Ноября 2014 года, проходили, уже успевшие стать традиционными и международными соревнования Выборгский Микст.
Итоги соревнований Выборгский Микст - 2014 (1-ый этап Кубка России по Ледолазанию, 2-ой этап Кубка Северо-Запада по драйтулингу, Ледолазание/drytoolling, кубок россии, ледолазание, крюконоги, krukonogi.com, nwdc, petzl, krukonogi, трамонтана)

Читать далее

23

В прошедшие выходные прошел первый этап Кубка Северо-Запада по драйтулингу.
Итоговые протоколы доступны для просмотра. Чуть позже выложим подробные протоколы с каждой трассы, где будет видно кто кого :)

Итоговые протоколы первого этапа NWDC (Ледолазание/drytoolling, krukonogi.com, krukonogi, выборгский микст, petzl, toppoint, день сурка, marmot, tramontana)

Читать далее

20

В уже вышедшем номере Риск-Онсайт появилась статья Марии Ивановой и Марии Кузнецовой про то, как проходил Альпинистский марафон 2014.

Читать далее

17

Место проведения: пос.Зуевка , Донецкая область

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru