Место: Санкт-Петербург, ПСК. Лента.

32

Всем привет!
Не знаю, как вам, а нам писать отчеты о соревнованиях становится гораздо труднее, чем их готовить и проводить. Но как обычно, мы прикидываемся, что всегда бодры и веселы. Мол и соревнования нам ни почем и отчет написать, как 4-ку сделать на тренировке.
Небольшой отчет о третьем этапе Кубка Северо-Запада по драйтулингу(NWDC) 2015 (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, выборгский микст, крюконоги, krukonogi.com, petzl, krukonogi)

Читать далее

29

3-й этап Открытого кубка Северо - Запада по драйтулингу 21-22.02.2015 (Ледолазание/drytoolling, nwdc, krukonogi, krukonogi.com, drytooling, petzl, toppoint)

Приглашаем всех желающих принять участие в 3-ем этапе нашего кубка, который пройдет 21-22 февраля в зале Пожарно-спасательного колледжа.

Читать далее

17

По многочисленным просьбам скучающих без стартов спортсменов, мы решили провести небольшие внеплановые соревнования.

Данные соревнования НЕ входят в Открытый Кубок Северо-Запада по драйтулингу

Читать далее

2

Дорогие друзья! В следующие выходные 20-21 декабря на скаладроме Пожарно-Спасательного колледжа в г. Санкт-Петербург состоится , ставший уже популярным, Фестиваль Связок. Регистрация начнется в ближайшее время на сайте ФАСиЛ. Подготовлено 16 разнообразных трасс, интересно будет всем. Все связки вышендшие на старт получат бесплатное посещение скаладрома Трамонтана в подарок.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru