Посты пользователя Olly

29

Сергей Кофанов приглашает на вечер! (Альпинизм, карстенз, баск, шпаро, клуб 7 вершин)
Вернувшийся из Папуа Сергей Кофанов приглашает всех на вечер Клуба 7 Вершин, который состоится 19 ноября в 20.00 в магазине "Активный отдых" по адресу ул. Большая Переяславская, д. 7. Он поведает леденящую дух историю о страстях в Папуа, о неприступной пирамиде Карстенз и о мужественных восходителях, преодолевших самые невероятные препятствия на пути к своей цели. Покажет потрясающие фотографии.

Читать далее

23

Уникальное восхождение в Эквадоре на вулкан Котопакси! (Альпинизм, бобок, клуб 7 вершин)
Продолжается экспедиция Клуба 7 Вершин в Эквадор под руководством Виктора Бобка. В планах экспедиции восхождение на 7 высочайших вулканов Эквадора. В минувшие выходные группа в полном составе взошла на вулкан Котопакси, известный как самый высокий активный вулкан. Также это восхождение было уникально тем, что самой младшей участнице исполнилось всего лишь 14 лет!
Поздравляем всех восходителей и желаем им удачи!!!

Читать далее

37

В среду 19 ноября состоится вечер Клуба 7 Вершин. Гость Клуба - Матвей Шпаро. (Альпинизм, абрамов, клуб 7 вершин, баск)
Продолжается совместный проект Клуба 7 Вершин и компании Баск. Очередной вечер встречи состоится в среду 19 ноября 2008 года в 20.00 в помещении магазина «Активный отдых» по адресу: метро «Проспект Мира», ул. Большая Переяславская, д. 7.

Читать далее

20

Первый украинец на вершине Пирамиды Карстенз!!! (Альпинизм, папуа, кофанов, абрамов, клуб 7 вершин)
В воскресенье 9 ноября около 9 утра по Москве позвонил гид Клуба 7 Вершин Сергей Кофанов и сообщил, что он и Владимир Степашко стоят на высшей точке Австралии и Океании - Пирамиде Карстенз. Их восхождение является своеобразным рекордом, так как...

Читать далее

32

ПЕРВАЯ РОССИЯНКА ПОДНЯЛАСЬ НА ВЕРШИНУ КАРСТЕНЗ - ВЫСШУЮ ТОЧКУ ОКЕАНИИ! (Альпинизм, абрамов, клуб 7 вершин, кофанов, папуа, пирамида карстенс)
Вчера в составе экспедиции Клуба 7 Вершин Ольга Борейкина поднялась на вершину Карстенз. Это первая Россиянка, которая достигла высшей точки Океании!!!

Читать далее

20

ПЕРВАЯ ГРУППА ЭКСПЕДИЦИИ КЛУБА 7 ВЕРШИН СЕГОДНЯ ПРИБЫЛА В БАЗОВЫЙ ЛАГЕРЬ ПИРАМИДЫ КАРСТЕНЗ (Альпинизм, папуа, пирамида карстенс, клуб 7 вершин, абрамов, кофанов)
Ближе к восьми часам в Набире разразилась страшная гроза – сверкающие молнии и падающие с тёмного неба потоки воды никак не добавляли мне энтузиазма перед этой встречей. Чёрная и наглухо затонированная машина опоздала на 15 минут, после этого меня ещё долго возили кругами по опустевшему уже городу – видимо для того, чтобы я не запомнил дорогу...

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru