Посты пользователя Olegus

1

Федерация Альпинизма и Скалолазания Томской области приглашает принять участие в летних альпсборах в ущ. Актру, которые пройдут с 13.07.2019 по 28.07.2019!
ФАиС Томской области приглашает на сборы в АКТРУ! (утс, альпсборы)

Читать далее

12

Полным ходом идет набор участников на летние альпинистские сборы ФАиС Томской области, которые пройдут в этом году в ущ.Туюксу (Малоалматинское ущ) в августе этого года! Присоединяйтесь, вы не пожалеете!

Читать далее

2

Приглашаем желающих на уже традиционные новогодние альпсборы, которые пройдут в этом году в ущелье Туюксу.

Читать далее

2

Федерация Альпинизма и Скалолазания Томской области приглашает принять участие в летних альпсборах Туюк-Су - 2016, которые пройдут с 16.07.2016 по 30.07.2016 в очень уютном и красивом Малоалматинском ущелье! В программе сборов занятия и восхождения в составе учебных отделений от самых начинающих до спортсменов )

Группа вконтакте: https://vk.com/tuyuk_su_2016
Руководитель АМ: +79069511597 Олег
Эл.адрес: uts_fais@ngs.ru

Сборы проходят при поддержке ФАиС ТО и а/л Туюк-Су

ФАиС Томской области приглашает принять участие в Летних альпсборах Туюксу-2016! (утс, альпинизм)

Читать далее

7

Федерация Альпинизма и Скалолазания Томской области приглашает принять участие в Майских альпсборах в ущ.Актру, которые пройдут с 30.04.2016 по 09.05.2016!

Читать далее

2

Федерация Альпинизма и Скалолазания Томской области приглашает принять участие в Майских альпсборах в ущ.Актру, которые пройдут с 1.05.2015 по 10.05.2015!

Читать далее

31

Томские сборы в ущ.Каракол (Альпинизм, утс)

Федерация Альпинизма и Скалолазания Томской области приглашает принять участие в альпинистских сборах в ущ. Каракол в августе 2013 года. В программе сборов занятия и спортивные восхождения.

Читать далее

48

Приглашаем на сборы в Фанские горы, ущ.Алаудин! (Альпинизм, томск, фаны, альпинизм)


Федерация Альпинизма и Скалолазания Томской области организует альпинистские сборы (КС) в ущ.Алаудин (Таджикистан, Памир, Фанские горы)

Приглашаем! Всех, кто любит горы и путешествия принять участие в наших сборах по подготовке альпинистов в альплагере ущ.Алаудин (Фанские горы) в августе этого года. В нашей программе учебные занятия и восхождения от 1б до 4а под руководством опытных инструкторов альпинизма и спортивные восхождения до 5б. Программы занятий и тренировочных восхождений рассчитаны как на новичков, ни разу не бывших в горах, так и на опытных альпинистов.

Читать далее

43

Дугоба-2011! Приглашаем на сборы в Дугобу! (Альпинизм, утс, киргизия, альпинизм)


Федерация Альпинизма и Скалолазания Томской области при поддержке Федерации Альпинизма Новосибирской области организует альпинистские сборы (КС) в а/л "Дугоба" (Киргизия, Памиро-Алай)

Приглашаем! Всех, кто любит горы и путешествия принять участие в наших сборах по подготовке альпинистов в альплагере "Дугоба" (Киргизия, Памиро-Алай) в августе этого года. В нашей программе учебные занятия и восхождения от 1б до 4а под руководством опытных инструкторов альпинизма и спортивные восхождения до 5б. Программы занятий и тренировочных восхождений рассчитаны как на новичков, ни разу не бывших в горах, так и на опытных альпинистов.

Читать далее

14

Приглашаем на сборы ФАиС ТО в Фанах! (Альпинизм, фаны, томск)

Федерация Альпинизма и Скалолазания Томской области выезжает в Фаны для проведения альпинистских сборов в сказочно красивом Алаудинском ущелье (р. Чапдара), в тридцати минутах от Большого Алаудинского озера.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru