Посты пользователя MannAusNorden

77

Пропала Лейла Албогачиева (Альпинизм)
Альпинистка из Ингушетии Лейла Албогачиева, дважды покорившая Эверест, пропала при восхождении на Эльбрус. Об этом сообщает официальный сайт министерства по физической культуре и спорту Республики Ингушетия.

Читать далее

166

ТОКИО, 18 апреля. /ИТАР-ТАСС/. В результате схода лавины на Эвересте сегодня погибли шесть человек, несколько получили ранения. Как сообщило агентство Киодо, среди погибших два непальских проводника.
Рано утром лавина накрыла тропу, которая ведет к одному из палаточных лагерей, расположенному на высоте примерно 6400 метров. Спасатели опасаются, что под снегом могут быть еще несколько человек.

Читать далее

97

Сказ о том, как я беговые штаны искал. (Мультигонки, inov8, race elite 230 tight, тайцы)

Все любители бега неизбежно сталкиваются с вопросом: «В чём бегать зимой?». Для меня он стал особенно актуален из-за того, что прошлой зимой я изрядно помёрз.

Читать далее

49

Слепой альпинист на El Capitana (Альпинизм)

Бывшему скалолазу-инструктору, потерявшему зрение два года назад, удалось подняться по стене высотой 910 метров.

Читать далее

243

В Киргизии при восхождении на пик "Корона"" погиб российский альпинист. Эту информацию подтвердили "РГ" в Аламединском отделе милиции, куда поступило сообщение о трагедии.

Читать далее

82

10.02.2013, 10:05
Сегодня ночью на пульт дежурного в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС Мурманской области поступил звонок о сходе лавины на склоне горы Айкуайвумчорр недалеко от Кировска. По словам звонившего, под снегом оказались шесть человек в том числе и он сам.

Читать далее

66

Просто очень красивое видео про подводную рыбалку!


Читать далее

68

Вопрос к альпинистской, туристской и горно-туристской общественности: целесообразно ли использование петли для схватывающего из кевлара вместо петли из обычной веревки?

Читать далее

129

Самоблокирующиеся спусковые/страховочные устройства (Альпинизм, страховочное устройство, спусковое устройство, petzl, edelrid, trango, singin rock, kong, rock empire, fixehardwear, mammut, alvo titanium, vento, krok, орион альп, climbing technology)
Пост о устройствах самоблокирующихся страховочных и спусковых.

Читать далее

64

Покорение Путина (Альпинизм, альпинизм, киргизия, тянь-шань)
Киргизско-российская команда альпинистов сумела покорить находящийся в Киргизии Пик имени Владимира Путина.

Читать далее

40

Where the Trail Ends

Пишет MannAusNorden, 22.08.2012 08:53

Трэйлер нового фильма про вело-экстрималов.



Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru