Посты пользователя lvkcomm

2

Новый год в Ливиньо: новости и мероприятия (Горные лыжи/Сноуборд, италия, горнолыжный курорт, Новыйгод2019, альпы, livigno, NewYear, снег)
В Ливиньо, как и везде, готовятся к встрече Нового года и Рождества Христова!
Тех, кто проведет здесь свои новогодние каникулы, ждет множество приятных новостей и сюрпризов: новые подъемники, новые сервисы, новые трассы и мероприятия, которые нельзя пропустить!

Читать далее

2

Старт дан: что, где и когда открылось на горнолыжном курорте Ливиньо! (Горные лыжи/Сноуборд)
1 декабря в Ливиньо состоялся официальный старт горнолыжного сезона 2018 / 2019. На курорте запустили больше половины подъемников, которые обслуживают трассы обеих зон катания – Carosello 3000 и Mottolino Fun Mountain. До конца недели заработают все оставшиеся подъемники в зоне катания Карозелло 3000 сразу же после завершения Министерством транспорта необходимых технических тестов, проводимых в целях увеличения вместимости нового гондольного подъемника Carosello 3000 I и II.

Читать далее

1

Официальное открытие и новости горнолыжного сезона в Ливиньо (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, фрирайд, сноуборд, скитур, открытие горнолыжного сезона, горнолыжный курорт, альпы)
В субботу, 1 декабря, на итальянском курорте Ливиньо будет дан официальный старт горнолыжному сезону 2018 / 2019. На курорте уже открыты склоны Bellavista и Ris в зоне катания Sitas на стороне Carosello 3000, их обслуживают 4 подъемника (гондольные подъемники Livigno - Tagliede (№25) и Tagliede - Costaccia (№27), а также кресельные подъемники Valandrea Vetta (№28) и Fontane Vetta (№19).

Читать далее

6

В Ливиньо запустили подъемники и открыли первые горнолыжные трассы  (Горные лыжи/Сноуборд, горнолыжный курорт, открытие горнолыжного сезона, раннее катание, снег, горные лыжи, сноуборд, ски-пасс бесплатно)
Сегодня, 16 ноября, в Ливиньо на стороне Карозелло 3000 в зоне катания Sitas заработали гондольные подъемники Livigno - Tagliede (№25) и Tagliede - Costaccia (№27), а также кресельный подъемник Valandrea Vetta (№28). В первый горнолыжный уикенд катание по трассам зоны Sitas, включая склон Bellavista, откуда открывается красивый вид на долину Ливиньо, будет бесплатным.

Читать далее

16

В Ливиньо пришла зима! (Горные лыжи/Сноуборд, горнолыжный курорт, ски-пасс, альпы, италия, лыжные гонки)
В минувшие выходные на итальянском горнолыжном курорте Ливиньо прошел обильный снегопад: сейчас в городе 32 см свежего снега, глубина снежного покрова на вершинах «Малого Тибета» - чуть более 120 см.

Читать далее

27

Фото и видео с летней лыжной гонки в Ливиньо (Горные лыжи/Сноуборд, лыжная гонка, лыжи летом, беговые лыжи, биатлон, горы летом)
Откуда в Ливиньо снег летом? Его специально сохраняют с зимы для проведения самой зрелищной лыжной гонки – Palio delle Contrade и 1K Shot!

Читать далее

7

Лучшие треккинговые маршруты Ливиньо и региона Альта-Вальтеллина теперь на Google Street View (Горные лыжи/Сноуборд, хайкинг, пешие походы, пешие путешествия, trekking, альпы, горы, лето в горах, livigno)
Высокогорный итальянский регион Альта-Вальтеллина в Ломбардии - один из крупнейших альпийских направлений для треккинга. Летом здесь широкие возможности для пеших путешествий: 1500 км горных троп и маршрутов в Ливиньо и Национальном Парке Стельвио, Бормио и Вальфурве, Вальдидентро и Сандало.

Читать далее

1

Sunrise Mattias в Ливиньо: восхождение, йога на рассвете и завтрак от "мишленовских" шефов (Горные лыжи/Сноуборд, скитур, гастрономия, горы, снег, италия, лыжи)
19 марта 2018 в Ливиньо пройдет гастрономическое событие «Санрайз Маттиас». Третий год подряд его организуют здесь в память о шеф-поваре Маттиасе Пери. Именно ему в 2009 году впервые в Ливиньо и всем горнолыжном районе Альта-Вальтеллина была присуждена звезда Michelin. В 2015 он внезапно ушел из жизни, и теперь «Ассоциация Маттиас» ежегодно организует это событие в память о друге и лучшем шеф-поваре в регионе, вдохновляя его примером новое поколение талантливых шефов.

Читать далее

18


Ливиньо готовится к старту летнего велосезона: 10 июня откроется байк-парк Моттолино (Bikepark Mottolino), 24 июня - горный парк Карозелло 3000 (Mountain Park Carosello 3000).

Читать далее

1

Ливиньо, ежегодный фестиваль Snowland Music Festival (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, горные лыжи, сноубординг, музыка, снег, альпы, европа, италия)
С 15 по 20 апреля 2017 в Ливиньо проходит музыкальный фестиваль Snowland Music Festival 2017. Более 10 000 участников со всего мира, 70 часов музыки в исполнении 50 международных диджеев, а также множество вечеринок и контестов для лыжников и сноубордистов – всё это за 6 дней фестиваля!

Читать далее

7

Free La Skieda - программа 23-го фестиваля телемарка в Ливиньо (Бэккантри/Фрирайд, фестиваль телемарка, ла скиеда, telemark, livigno, европа, фрирайд, горные лыжи)
С 1 по 8 апреля 2017 в Ливиньо пройдет 23-й по счету фестиваль телемарка «Ла Скиеда» (La Skieda). За все эти годы «Ла Скиеда» стала не просто одним из самых масштабных и лучших международных событий для любителей катания на лыжах «со свободной пяткой», но ежегодным местом встречи большой семьи телемаркеров, объединяющей более десяти тысяч поклонников этого стиля катания. Каждую весну они стремятся собраться вместе на склонах и вечеринках в Ливиньо.

Читать далее

14

Icon Livigno Xtreme Triathlon 2016 (Мультигонки, триатлон, экстремальный триатлон на длинной дистанции, мультигонки, альпы, италия, alps, italy)
3 сентября 2016 года, в субботу, в Ливиньо состоится гонка Icon Xtreme Triathlon. Она будет состоять из трех этапов: заплыва на 3,8 км, велозаезда на 195 км и забега на 42,2 км. Трассы для соревнования тщательно выбирались, чтобы показать исторические красоты этой стороны Альп и горных перевалов, прославленных престижными велогонками, такими как Джиро д’Италия.

Читать далее

28

Livigno SkyMarathon Мировой серии скайраннинга 2016 и гонка Alta Valtellina Experience (высотный марафон, мировая серия скайраннинга, горы, высокогорные тренировки, марко де гаспери, Skyrunner World Series, mountains, alps)
26 июня, в воскресенье, в Ливиньо состоится Высотный марафон Мировой серии скайраннинга 2016 года (Skyrunner World Series). Забег в альпийском «Малом Тибете» пройдет по маршруту, разработанному выдающимся итальянским скайраннером Марко де Гаспери (Marco de Gasperi). Дистанция гонки составит 34 км с вертикальным подъемом +2700 метров, включая технические секции по живописным горным хребтам и участки на высоте более 3000 метров.

Читать далее

11

Livigno Snowland Festival 2016 (Горные лыжи/Сноуборд, freeride, alps, music festival, ski, mountains, горы, снег, музыкальный фестиваль, фрирайд)С 22 по 24 апреля в Ливиньо пройдет музыкальный фестиваль Snowland Festival 2016. Отпраздновать завершение зимнего сезона на одном из самых «живых» альпийских курортов, родине популярного апре-ски напитка бомбардино, соберется молодежь со всей Европы.

Читать далее

8

В Ливиньо покатали формульный болид Ferrari (Горный туризм)
На минувшей неделе, 25 февраля, в Ливиньо состоялась мировая премьера шоу «Scuderia Ferrari On Ice». Главным героем мероприятия стал настоящий болид Ferrari для «Формулы-1», на котором в 2009 году трехкратный победитель Гран-при Джанкарло Физикелла выступал вместо травмированного бразильского гонщика Фелипе Массы. На этот раз Физикелле предстояло впервые в своей жизни и в истории Ferrari совершить заезд на формульном болиде по снежной трассе.

Читать далее

5

Формула-1 в Ливиньо (Горный туризм)
25 февраля, в четверг, красные болиды из Маранелло встретятся с белым снегом Ливиньо. Шоу Формулы-1 в Альпах «Ferrari на льду» состоится в 16:00 на специальной снежной арене Ливиньо. Болид под управлением знаменитого итальянского автогонщика Джанкарло Физикелла (Giancarlo Fisichella) возглавит шоу.

Читать далее

21

2 – 9 апреля – время «Ла Скиеда» в Ливиньо (Бэккантри/Фрирайд, ски-туры, телемарк, фрирайд, лыжи, международный фестиваль телемарка ла скиеда, горы, фрирайд в европе, ski, freeride, telemark)
Каждую весну в Ливиньо проходит международный фестиваль телемарка «Ла Скиеда» (La Skieda), признанный лучшим фрирайд-событием по итогам Freeride Awards 2015. 22-я по счету «Ла Скиеда» будет проводиться со 2 по 9 апреля, в ней примут участие более 1600 любителей катания на лыжах «со свободной пяткой» со всего мира.

Читать далее

14

Ливиньо - лучший итальянский фрирайд-курорт по итогам Freeride Awards 2015 (Горные лыжи/Сноуборд)
Второй год подряд Ливиньо становится победителем престижной премии Freeride Awards, как лучший итальянский курорт для внетрассового катания. Наградами также отмечены его райдеры и мероприятия.

Читать далее

12

Ливиньо провожает летний сезон праздником Alpen Fest (Горный туризм)
Маунтинбайк и высокогорные тренировки, хайкинг и альпинизм, виндсерф и SUP-бординг, катание на каноэ по изумрудной глади озера и рыбалка в горных реках, игра в гольф в нескольких шагах от леса, параглайдинг и бег... Ливиньо - мекка для тех, кто практикует летние виды активного отдыха под ярким солнцем, которое является символом курорта.

Читать далее

15

В Ливиньо прошел 16-й высокогорный забег Stralivigno (Скайраннинг)
Десятый год подряд Кенийские бегуны доминируют в полумарафоне в Ливиньо. В этом году дебютант Stralivigno Симон Мутони установил рекорд состязания, пройдя дистанцию за 1 час 13 минут и 44 секунды. В международных соревнованиях приняло участие 1130 человек.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru