Посты пользователя ktulhu

14

Погода выдалась отличная: с утра вышло солнце, оно освещало прекрасную картину поставленной трассы. Настроение участников, организаторов и судей - превосходное. Участвовало в соревнованиях более 200 человек, всем даже не хватило стартовых маек.

Читать далее

4

14 марта в Чулково пройдет Открытый Кубок HEAD (ski & snowboard) в дициплине слалом-гигант.
Место проведения соревнований: Московская область, поселок Чулково, Боровской курган.

Читать далее

11

За прошедшие выходные топ-райдеры команды HEAD сильно продвинулись в рейтинге Кубка Мира. Несмотря на плохую погоду в Бивер Крике и Лэйк Луисе, наши легионеры смогли пробиться на пьедесталы в таких дисциплинах как Скоростной спуск и Super G.

Читать далее

56

Херманн Майер - 1 место в Супер Гиганте (Горные лыжи/Сноуборд)

Заокеанские гонки Кубка мира по горным лыжам не перестают удивлять. И если вчера сильнейшие горнолыжники в скоростных видах потерпели неудачу, сегодня ситуация сложилась совершенно иначе. Легенда горных лыж, австриец Херман Майер (HEAD) феноменально прошел непростую трассу на горнолыжном курорте Лейк-Луис (Канада), удивив своих фанатов, да и самого себя.

Читать далее

13

В общем… мы тут подумали и решили: чтобы не тухнуть на стенде в окружении снаряги, мы лучше разыграем большое, нет, я бы сказала огромное количество призов!

Читать далее

12

Для тех, кто в танке!
Открыто голосование по второму этапу конкурса FLOW – «Хочешь к Антти?».

Читать далее

10

4 человека со всей России смогут попасть к Antti Autti в гости!!! Уже 4! Ведь одна путевка уже в Москве!


Читать далее

8

Сегодня, 31 октября, мы заканчиваем принимать фото- и видео-работы на конкурс «ХОЧЕШЬ К ANTTI?»! Все работы, присланные позже 17.00 31 октября, автоматически идут в зачет следующего тура конкурса!

Читать далее

12

У тебя еще нет заветного золотого пригласительного на вечеринку Flow? Чего же ты ждешь?

Золотой Билет (Горные лыжи/Сноуборд, flow, сноуборд)

Читать далее

12

And the winners are... Окончательные результаты сноуборд-конкурса Playing Cards Riders Comp! Победителями заслуженно признаны 2-е ребят! Смотрите некоторые фото и видео.

Читать далее

8

Playing cards rider comp: Специально для тех, кто не успел показать свои козыри этой короткой зимой. MFGang предлагает получить тебе спонсорство от Flow или Head snowboards и материал о тебе на MFGang.ru в придачу, всё что тебе надо сделать это...

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru