Посты пользователя kochneva

33

Как обычно, в последнее воскресенье мая, состоялось МАЁвское двоеборье. Беговой этап прошёл на стадионе "Снежинка" в Химках, лазание - на сосульке МАИ.

Читать далее

21

Выбран новый президент ФАиС г. Москвы (Альпинизм, вечер ФАиСМ, итоги 2019)

19 декабря состоялся торжественный вечер Федерации альпинизма и скалолазания города Москвы. В начале вечера прошла конференция, на которой был избран новый президент ФАиСМ - Дмитрий Владиславович Москалёв. Выборы были проведены в связи с тем, что Алексей Анатольевич Слотюк стал президентом Федерации альпинизма России. Также был утвержден состав правления ФАиСМ:

Читать далее

5

Вечер Федерации альпинизма Москвы уже завтра! (вечер ФАиСМ, итоги года, альпклубы москвы)

19 декабря (четверг) состоится Вечер Федерации альпинизма и скалолазания г. Москвы. Адрес: Нижняя Красносельская 35с59. Начало в 19:30. Что будет нового:

Читать далее

4

Вечер Федерации альпинизма Москвы (вечер ФАиСМ)

19 декабря (четверг) состоится Вечер Федерации альпинизма и скалолазания г. Москвы. Адрес: Нижняя Красносельская 35с59. Начало в 19:30.

Читать далее

16

В воскресенье, 20 января 2019, Альпклуб МАИ проводит Лыжную гонку «Памяти друзей».
Приглашаем альпинистов, лыжников, всех! Результат не важен, важно участие.

Лыжная гонка "Памяти друзей" - 2019 (Альпинизм, альпклуб маи, лыжная гонка памяти друзей)

Читать далее

18

Семинар по спортивным нормативным документам ФАР (Альпинизм, документы, альпсборы, соревнования)

19 мая, в пятницу, Елена Валентиновна Кузнецова проведёт семинар, посвященный спортивным нормативным документам Федерации альпинизма России, правилам проведения альпмероприятий и соревнований, выполнению и оформлению разрядов, и другим подобным вопросам.

Читать далее

33

Результаты МАЕвского кросса Памяти революции 30 км (Альпинизм, альпклуб маи, кросс памяти революции)

4 ноября Альпклубом МАИ был проведен традиционный кросс "Памяти революции", дистанцией 31,5 км для мужчин и 22,5 км для женщин. Денёк выдался солнечный, но экстремальные ощущения бегунам всё же были обеспечены.

Читать далее

42

Результаты лыжной гонки "Памяти друзей" (Альпинизм, лыжная гонка памяти друзей, альпклуб маи)

19 января Альпклуб МАИ провел лыжную гонку "Памяти друзей". Крещенский мороз был самым настоящим, но это почти не сказалось на количестве участников, их было больше 100. Время старта перенесли на час, чтобы стало немного потеплее. Поздравляем победителей гонки:

Читать далее

85

Лыжная гонка "Памяти друзей" 19 января 2014 (Альпинизм, альпклуб маи, лыжная гонка памяти друзей)


Зима всё-таки пришла, снег выпал, и Лыжная гонка "Памяти друзей" будет проведена Альпклубом МАИ, как и было запланировано, 19 января (в воскресенье). Приглашаем альпинистов, лыжников и всех, кто не прочь пройти или пробежать на лыжах по свежему снегу.

Лыжная гонка "Памяти друзей" - не только соревнования, это повод встретиться с друзьями и вспомнить друзей. Стиль свободный, трасса будет подготовлена и для классики, и для конькового бега.

Читать далее

60

Фото и результаты 12-го "Осеннего кросса МАИ" при поддержке Salomon (Альпинизм, фаис москвы, кросс памяти воср, альпклуб маи)

В кроссе приняло участие больше 150 человек! Из них 30 километров (а точнее, 31,5 км) пробежали 77 мужчин и 1 женщина (вне конкурса, т.к. женская дистанция была 22,5 км).

Список победителей и призеров "Осеннего кросса МАИ", он же "Кросс памяти ВОСР"

Читать далее

53

12-й традиционный "Осенний кросс МАИ" при поддержке Salomon (Альпинизм, кросс памяти воср, альпклуб маи)


4 ноября состоится традиционный 30-километровый кросс, который проводится Альпклубом МАИ. В этом году - при поддержке компании Salomon, которая предоставляет призы победителям. И ещё две новости: 1) награждение пройдёт в двух зачетах - бегуны и альпинисты; 2) поменялось место старта.

Читать далее

49

МАЕвское двоеборье 2012, посвященное 30-летию покорения Эвереста советскими альпинистами (Альпинизм, альпклуб маи)


По традиции, в последнее воскресенье мая, 27-го числа, приглашаем всех спортсменов принять участие в МАЕвском двоеборье! В 2012 году мы посвящаем соревнования первому восхождению на Эверест советских альпинистов.

Читать далее

89



22 января в Химках состоялась лыжная гонка "Памяти друзей", ежегодно проводимая Альпклубом МАИ. Несмотря на мало комфортные погодные условия (было ветрено и морозно), участие в соревнованиях приняли почти 100 человек.

Победителями стали:

Читать далее

87



В воскресенье, 22 января, Альпклуб МАИ проводит лыжную гонку «Памяти друзей».
Приглашаем всех! Важен вовсе не результат, важно участие.

Читать далее

12


Фото Леры Максимович

Летом 2011 года на Байкале состоялось несколько добровольческих экологических проектов Baikal Dream. 8 – 9 октября 2011 байкальские волонтеры соберутся вместе, чтобы вспомнить лето и повеселиться. Приглашаем всех, кому интересны экологические добровольческие проекты на Байкале, присоединиться к нам!

Читать далее

63

Открыта заявка на МАЕвское двоеборье 2011! (Альпинизм, двоеборье маи, соревнования, альпклуб маи)


Приглашаем на Двоеборье МАИ 2011, посвященное 50-летию полёта первого космонавта! Читайте Положение и заявляйтесь online!

Читать далее

89

Положение о МАЕвском Двоеборье 2011 (Альпинизм, двоеборье маи, альпклуб маи, соревнования)


Опубликовано положение о проведении соревнований для альпинистов "МАЕвское двоеборье 2011", посвященных
50-летию полета первого космонавта! К участию приглашаются все любители активного образа жизни!

Читать далее

67

"Час бега" стартовал в 14:00 в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Иркутске, Уфе, Липецке, Туле и в нескольких районах Москвы.


Везде акция была проведена по-разному, но цель была одна - поддержать добровольческое движение и экологические проекты на Байкале.

Москва. Команда Baikal Dream провела соревнования в Покровском-Стрешнево. Смотрите итоговые протоколы и фотографии.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru