Час бега. Акция состоялась, спасибо за поддержку :)

Пишет kochneva, 26.04.2011 01:43

"Час бега" стартовал в 14:00 в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Иркутске, Уфе, Липецке, Туле и в нескольких районах Москвы.


Везде акция была проведена по-разному, но цель была одна - поддержать добровольческое движение и экологические проекты на Байкале.

Москва. Команда Baikal Dream провела соревнования в Покровском-Стрешнево. Смотрите итоговые протоколы и фотографии.


Активисты общественного движения "Будь" провели забег в Измайловском парке и даже организовали мастер-класс по цигуну для отдыхающих.

Молодежные Послы мира в Кузьминском парке весело побегали и раздали прогуливающимся ленточки и значки "Весенней недели добра".


Нижний Новгород. Представители инициативной группы КАРП, развернув флаг и прикрепив нагрудные знаки, стартовали на площади Горького и пробежали по самой оживленной пешеходной улице Покровской, на набережную к памятнику Чкалову. Гуляющие на набережной проявили интерес к мероприятию и дали несколько ценных советов.


Ростов-на-Дону. Состоялся семейный забег, при активном участии детей.

Новосибирск. Акция прошла в сквере Славы при поддержке Федерации за Всеобщий Мир и волонтёров молодёжной инициативной группы КАРП.


Тбилиси. В городском парке Победы грузинское отделение Федерации за всеобщий мир совместно с представителями Африканского союза провели воскресную легкоатлетическую эстафету для укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни и сотрудничества.

Акция "Час бега" была проведена в рамках "Весенней недели добра" в поддержку 5-го Этно-экологического Международного фестиваля "Будь!", 10-го Эколого-туристического добровольческого Байкальского проекта, экологических проектов Baikal Dream в предгорьях Восточного Саяна и на острове Ольхон.

Все молодцы! :)

Спонсор экологических проектов Baikal Dream - компания Альпиндустрия.

67


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru