Выбран новый президент ФАиС г. Москвы

Пишет kochneva, 20.12.2019 16:53

Выбран новый президент ФАиС г. Москвы (Альпинизм, вечер ФАиСМ, итоги 2019)

19 декабря состоялся торжественный вечер Федерации альпинизма и скалолазания города Москвы. В начале вечера прошла конференция, на которой был избран новый президент ФАиСМ - Дмитрий Владиславович Москалёв. Выборы были проведены в связи с тем, что Алексей Анатольевич Слотюк стал президентом Федерации альпинизма России. Также был утвержден состав правления ФАиСМ:


1. Гордеев Василий
2. Григорьев Григорий
3. Добринский Павел
4. Зайцев Ким Кириллович
5. Игумнов Александр
6. Каячев Александр
7. Кочнева Ксения
8. Макаров Александр
9. Макаров Сергей
10. Москалев Дмитрий
11. Сергина Ирина
12. Солдаткин Максим
13. Тинин Юрий Павлович

Новый президент сообщил, что федерация в своей работе продолжит курс, обозначенный ранее - развитие классического альпинизма и других направлений: ледолазания, ски-альпинизма, скайраннинга, скального класса.

Были проведены награждения спортсменов и альпклубов за достижения в 2019 году.

Выбран новый президент ФАиС г. Москвы (Альпинизм, вечер ФАиСМ, итоги 2019)

Спонсоры вечера ФАиС г. Москвы:

Выбран новый президент ФАиС г. Москвы (Альпинизм, вечер ФАиСМ, итоги 2019) Выбран новый президент ФАиС г. Москвы (Альпинизм, вечер ФАиСМ, итоги 2019) Выбран новый президент ФАиС г. Москвы (Альпинизм, вечер ФАиСМ, итоги 2019) Выбран новый президент ФАиС г. Москвы (Альпинизм, вечер ФАиСМ, итоги 2019) Выбран новый президент ФАиС г. Москвы (Альпинизм, вечер ФАиСМ, итоги 2019) Выбран новый президент ФАиС г. Москвы (Альпинизм, вечер ФАиСМ, итоги 2019)

21


Комментарии:
2
Может быть при нём, как-то музей альпинизма восстановят? А то ведь у предыдущего Волкова и на себя любимого денег всегда не хватало. Надеюсь, что что-то изменится в ФАР, и на смену жлобству придёт здравомыслие. Успехов вам, если сможете их принести!

1
Дмитрий Владиславович, поздравляю! Искренне рад!

Я стесняюсь спросить. А что это у него в руке? На Дарта Вейдера похоже )))

0
Дмитрий, удачи в начинаниях

0
Шабанову: правильно стесняетесь! Что бы понять, что у него в руках - альпинизмом заняться нужно, а не "Звездные войны" лежа на диване смотреть или в ПВД ходить по лесам)))

1
Браво, Михаил!

0
Поздравляю.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru