Посты пользователя Клуб 7 Вершин

11

Приглашаем всех 31 марта (четверг), начало в 20.00

Начиная с 2003 года, мы организовали 12 экспедиций на Эверест, и в этом году собралась 14-я экспедиция в составе 26 человек.

Праздничный вечер Клуба 7 Вершин, посвященный отъезду экспедиции «Эверест – 2016» (клуб 7 вершин, александр абрамов)

На этом вечере мы:

- вспомним все наши экспедиции на Эверест, начиная с 2003 по 2015 год;
- участники этих экспедиций сами будут рассказывать о них;
- представим команду Эверест 2016;
- представим 1-ю Российскую Женскую экспедицию на Эверест;
- послушаем песни, разыграем лотерею, пообщаемся с друзьями…


Читать далее

41

16 марта 2016 года на заседании правления Федерации Альпинизма России Президиум ФАР официально поддержал проведение Первой женской российской экспедиции на Эверест
Этом году в экспедиции на Эверест принимают участие 7 Российских женщин, и такого никогда не было и вероятно никогда уже не будет. Проект получается уникальным.

Первая женская российская экспедиция на Эверест - 2016 (Альпинизм)

Сроки проведения с 12 Апреля по 31 Мая 2016.


Читать далее

14

Завтра, в четверг, 17 марта в 19:30 начинается лекция Ольги Румянцевой: "Как взойти на 7 вулканов всех континентов?" Приглашаем послушать и посмотреть всех, кто любит горы. Вас ждет увлекательный рассказ о настоящих приключениях на семи континентах.

Александр Ласточкин и Егор Дульнев в одной связке с Ольгой Румянцевой на завтрашней лекции в Клубе 7 Вершин. Приглашаем всех! (7 вулканов, альпы, маттерхорн, монблан, клуб 7 вершин)

Одна среди папуасов, одна в пустыне Атакама, одна в группе в отдаленном уголке Антарктиды, куда не заходят и пингвины. Ольга поделится своим опытом, а Клуб 7 Вершин подскажет, как лучше действовать тому, кто захочет повторить этот крутой маршрут.


Читать далее

32

1-я Российская женская экспедиция на Эверест. Презентация и проводы команды – на вечере Клуба 7 Вершин 31 марта. Именно там Александр Абрамов представит весь большой проект Эверест – 2016. А до этого встречаемся на лекции Ольги Румянцевой "Как взойти на 7 вулканов всех континентов?" - 17 марта…

Клуб 7 Вершин приглашает в гости: 17 и 31 марта (Альпинизм, эверест, 7 вулканов, абрамов, килиманджаро)


Читать далее

14

Ждем всех активных и начинающих путешественников и любителей горного туризма и альпинизма 17 марта в 19:30, четверг, на лекцию альпинистки-рекордсменки, Ольги Румянцевой: "Как взойти на 7 вулканов всех континентов?".

Приходите на лекцию "Как взойти на 7 вулканов" 17 марта в 19:30! (Альпинизм)


Читать далее

69

Кстати, можно уже сообщить как о факте: в этом году исполнится заветная мечта поколений. Впервые в истории на Эверест будет пытаться подняться чисто женская команда из России. Правда, возможно с участием зарубежных звезд, и с помощью женской командой шерпынь. Уже хотите знать подробности?

К Дню 8 Марта. Женщины Клуба 7 Вершин, которые зовут в горы (Альпинизм, эверест, клуб 7 вершин, килиманджаро, эльбрус, крым)

Людмила Коробешко
– рекордсменка программы «Семь вершин», единственная в мире женщина выполнившая её дважды. Рекордсменка по скорости прохождения «Семи вершин» для всех стран, за исключением Китая.


Читать далее

58

Экспедиция Клуба 7 Вершин на Эверест в полной готовности к выезду, вместе со съемочной бригадой «РД Студии»…. В Тибете всё готово к приему группы. Давно установившиеся дружеские связи с Тибетской альпинистской ассоциацией гарантируют нам, что всё будет в порядке. Летом этого года мы ждем делегацию из Тибета у нас на Эльбрусе.

Клуб 7 Вершин представляет новости с Эвереста и других самых желанных вершин мира (Альпинизм, килиманджаро, охос дель саладо)

А также другие новости. На Килиманджаро с Артемом Ростовцевым, Сергеем Долей и Евгением Касперским. На Охос дель Саладо с Александром Абрамовым и другие отчеты Клуба 7 Вершин… Смотрите подробности ниже… А в конце - о новых фильмах об Эвересте!


Читать далее

39

Кавминводы – как удобное место для проведения учебных выездов. Когда есть такой инструктор как Александр Гребенюк. Робинзон вернулся! Сезон в Южном полушарии завершается, остаются воспоминания, эмоции и фотографии. Впереди Эверест, а также более простые экспедиции и поездки – как тренироваться альпинистам-любителям?

Новая площадка и новые подходы к обучению альпинизму от Клуба 7 Вершин


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru