Посты пользователя kandid

14

на сайте гонки опубликован полный "джентельменский набор": полная фотогалерея по всем этапам и КП, высотный профиль трассы и схема дистанции, "собрание сочинений" участников и благодарности всем, кто приложил руку к организации самой сложной гонки этого сезона.

Читать далее

23

RED FOX Adventure Race: послегоночное (Мультигонки, экспедиционные гонки, red fox adventure race 2007, хибины, мультигонки)
Приключенческая гонка RED FOX Adventure Race в Хибинах потребовала смелости и решимости не только от участников, но и от организаторов. Еще никто в России не проводил столько масштабных соревнований в реальных горах, в сложных условиях межсезонья и Заполярья. Параметры трассы впечатляют: протяженность около 250 километров при суммарном перепаде высот в 6600 метров. Но дело даже не расстояниях и высотах; основным лейтмотивом гонки стали логичность и красота препятствий. Команды боролись за победу на фоне шикарных декораций северной природы.

Читать далее

19

гонка BikeAdventure (Мультигонки, велоориентирование, приключенческие гонки, adventure races)
В минувшие выходные прошла очередная традиционная гонка BikeAdventure. Было все: целебные грязи, болдринг с велосипедом, пересечение джунглей и переплывание проток Вуоксы.

финишные протоколы, сплиты и фотки - на сайте гонки

Читать далее

57

Чукотка: на лыжах от океана до океана (Ски-тур, арктика, лыжная экспедиция, лыжный туризм)
Завершилась лыжная экспедиция российских путешествеников, поставивших своей целью пересечь горы Чукотского полуострова от арктического побережья до Тихого океана. Маршрут продолжительностью 43 дня включал ледовые просторы Восточно-Чукотского моря, бескрайние тундры, скалистые горы Чукотского нагорья, фьорды Тихого океана. Пройдено более 800 км, совершено 7 восхождений на высшие точки Чукотского полуострова.

Читать далее

17

BikeAdventure 2007

Пишет kandid, 10.05.2007 11:23

Открыта регистрация на весеннюю гонку BikeAdventure 2007!

Опубликовано Положение о соревнованиях. Заявиться можно через интернет и в outdoor-магазинах Санкт-Петербурга: Tramontana и Альпиндустрия. Обратите внимание на изменения в использовании электронной отметки (см.Положение)!

Также вашему вниманию - некоторые фотографии с предстоящей дистанции BikeAdventure 2007.

BikeAdventure 2007 (Мультигонки)


Гонка обещает быть тяжелой, но интересной. Предполагается, что взять все КП на дистанции смогут только реальные перцы. Но никто не уйдет обиженным...

вся инфа на сайте соревнований: http://bikeadventure.spb.ru/

Читать далее

16

9-13 июня 2007 года в Хибинских горах на Кольском полуострове пройдет юбилейная пятая гонка RedFox Adventure Race. Командам в течение более 60 часов предстоит прорываться к финишу, преодолев в итоге дистанцию порядка 300 км по заполярным горам.

Оргкомитет приключенческой гонки RedFox Adventure Race приглашает волонтеров и спонсоров! Вы сможете изнутри взглянуть на эти соревнования, на накал спортивной борьбы и настоящие приключения ведущих мультиспортсменов России. Требования к волонтерам - туристский\альпинистский опыт, дисциплинированность, общая адекватность. Необходимо будет в сотрудничестве с работниками МЧС обеспечивать безопасность на спецэтапах, почти трое суток дежурить на горных плато при любых погодных условиях. Компания RedFox обеспечивает волонтеров снаряжением.

Вы можете также стать партнером гонки, внеся свой вклад в ее организацию и проведение на достойном международном уровне. Оргкомитет предлагает размещение символики и логотипов на номерах и снаряжении участников, а также в районе старта, финиша и на наиболее зрелищных участках дистанции. Информационные партнеры RedFox Adventure Race: Журналы "Гео", "Вертикальный мир", "РИСК онсайт", "ЭКС", "ЭКСТРИМ", "Афиша СПб", "АФИША", радио Спорт и т.д.

Организатор - компания RedFox, С-Петербург
Техническая поддержка - МЧС России
Председатель оргкомитета - Владислав МОРОЗ
Директор гонки, главный судья - Константин БЕКЕТОВ


Регистрация прессы и вопросы спонсорства: una@redfox.ru
Телефон: +7 (495)648-76-13

Набор волонтеров: mail@kandid.ru (после 26 апреля!)

сайт гонки:
http://adventureraces.ru/races/redfoxar2007/

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru