Посты пользователя Александра Евсеева

14

17 ноября на Скалодроме X8 пройдет фирменный фестиваль X-осень: Старая школа
Это необычный фестиваль посвященный свободе, солнцу, теплу, наполненный отличными боулдер трассами и контестами на любой вкус! Организаторы планируют устроить настоящий скалолазный праздник, который будет длиться весь день с 10:00 до 20:00.
Фестиваль по боулдерингу X-осень: Старая школа (Скалолазание, скалолазание, скалодром)

Читать далее

14

24 октября 2015 Скалодром Х8 приглашает всех желающих принять участие в ежегодном осеннем боулдеринговом фестивале «X-Осень». Мы назвали его «Перезагрузка», потому что мы вступили в новую реальность нашего скалодрома и увеличили площади в 1,5 раза. Теперь вас ждет еще больше интересных трасс и драйва.

Читать далее

3

Начался новый месяц, а это значит, что на скалодроме X8 снова состоится Мини-фестиваль, который пройдет в дисциплине боулдеринг 15 июля с 20:30 до 22:30. Спонсором фестиваля станет наш постоянный друг и партнер сеть спортивных магазинов ТриалСпорт.
VII Мини-фестиваль X8 (скалолазание, скалодром x8, боулдеринг)

Читать далее

3

Скалодром X8, сеть магазинов и туроператор outdoor АльпИндустрия и эксклюзивный дистрибьютор Petzl в России, Армении, Белоруссии и Казахстане, объявляет о фотоконкурсе «Я и скалы 2015», который продлиться до 31 августа. К участию приглашаются все желающие! Призы просто ошеломляющие!
Приглашаем принять участие в фотоконкурсе "Я и скалы 2015" (Скалолазание, скалолазание, скалодром x8, petzl, альпиндустрия)

Читать далее

16

19 марта в 20:00 на Скалодроме X8 состоится мастер-класс Алины Гайдамакиной - победительницы Всемирных игр-2013, 2-кратной обладательницы Большого Кубка мира, мастера спорта международного класса. Вход свободный!
Приглашаем на мастер-класс Алины Гайдамакиной (скалолазание мастер-класс скалодром)

Читать далее

13


Автор: Kris Hampton
Оригинал статьи: http://www.powercompanyclimbing.com/2014/08/the-top-5-bad-gym-habits-of-route.html
Перевод: Пустовит Данила

Внутри The Power Company мы редко обсуждаем различия между скалолазами, выбравшими для себя спортивные маршруты, и теми, кто выбрал боулдеринг. Забегая вперед, я бы сказал, что это упущение с моей стороны, потому что некоторые фундаментальные основы отличаются у двух этих категорий. Мы поговорим о них в следующих статьях, а сейчас я хочу сфокусироваться на разнице, которая не очевидна на первый взгляд. На том, что боулдерингисты, тренирующиеся в зале, по большей части ближе к «правильной» тренировке, чем те, кто лазает спортивные маршруты. Поскольку читатели в интернете склонны сразу же впадать в крайности, не задумываясь о том, что только что прочитали… позвольте мне подчеркнуть, что я сказал «по большей части». Нет, конечно же, это справедливо не всегда, но такое случается слишком часто, чтобы закрыть на это глаза.
Перефразируя нескольких читателей великолепного сайта Jamine Emerson B3 Bouldering, «Почему пять? Почему не десять? Почему не двадцать?», и перефразируя ответ Jamine, «Потому что это мой сайт и мой список».
Еще вопросы? Ок. Так начнем же.

Читать далее

37

Когда ты слышишь имя Саша ДиДжулиан (Sasha DiGuilian), ты знаешь, что за ним стоит невероятное скалолазное резюме, наполненное достижениями, которые бросают вызов спортсменам во всем мире. Стоит посмотреть на то, как лезет 21-летняя Саша, и становится понятно, что она прекрасно знает свое дело. Ее решимость и сфокусированность доказывают скалолазному сообществу, что женщина определенно способна конкурировать с мужчиной, даже когда речь идет о невероятно трудном лазании или первопроходе маршрута.

Интервью с Сашей ДиДжулиан (Скалолазание, скалолазание, саша диджулиан)Саша ДиДжулиан

Читать далее

10

С 21 по 23 марта в честь открытия Скалодрома X8 (ТРК "СпортEX", ст. м. Авиамоторная, ул. 5-я Кабельная, д.2) состоялся боулдеринговый фестиваль On the start. В нем приняло участие около 60 человек. Спонсорами фестиваля стали фирмы MAD ROCK, MILO, JTREE и кинотеатр "Олимпик синема". В течение трех дней участники фестиваля проходили более 30 боулдеринговых трасс.

Читать далее

27

Друзья, спешим вам сообщить, что с 21 по 23 марта в честь открытия скалодрома Х8 пройдет боулдеринговый фестиваль "On the start" . Фестиваль продлится три дня. Каждый день вас будут ждать разные трассы категориями от 5б до 7с включительно. Каждый день будет определяться шесть победителей (по одному победителю в каждой из трех номинациях среди мужчин и женщин). По результатам трех дней мы определим двух победителей, набравших наибольшее количество баллов. Они получат главные призы от наших спонсоров. Так же каждый участник соревнования, вне зависимости от победы получит приятный подарок от скалодрома Х8 в честь открытия!

Боулдеринговый фестиваль «On the start» 21-23 марта 2014 г. (Скалолазание)


Читать далее

1

Друзья, спешим вам сообщить, что с 21 по 23 марта в честь открытия скалодрома Х8 (www.x8climb.ru) пройдет боулдеринговый фестиваль "On the start". Фестиваль продлится три дня. Каждый день вас будут ждать разные трассы категориями от 5б до 7с включительно. Каждый день будет определяться шесть победителей (по одному победителю в каждой из трех номинациях среди мужчин и женщин). По результатам трех дней мы определим двух победителей, набравших наибольшее количество баллов. Они получат главные призы от наших спонсоров. Так же каждый участник соревнования, вне зависимости от победы получит приятный подарок от скалодрома Х8 в честь открытия!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru