Фестиваль по боулдерингу X-осень: Старая школа

Пишет Александра Евсеева, 07.11.2018 17:03
17.11.2018 10:00 – 17.11.2018 20:00

17 ноября на Скалодроме X8 пройдет фирменный фестиваль X-осень: Старая школа
Это необычный фестиваль посвященный свободе, солнцу, теплу, наполненный отличными боулдер трассами и контестами на любой вкус! Организаторы планируют устроить настоящий скалолазный праздник, который будет длиться весь день с 10:00 до 20:00.
Фестиваль по боулдерингу X-осень: Старая школа (Скалолазание, скалолазание, скалодром)



Фестиваль посвящен Old school climbing - это то, с чего начиналось современное скалолазание больше полувека назад - с легендарной тусовки молодых отчаянных хиппарей у подножья Эль Капитана, которые создали особый мир свободы, независимости и безумства!


Чтобы подняться выше не только от земли, но и от предрассудков, страха, ограничений. Именно этим пропитано скалолазание, именно с этих ребят начиналась история становления целого спорта в рамках отдельно взятого места.
Фестиваль по боулдерингу X-осень: Старая школа (Скалолазание, скалолазание, скалодром) Фестиваль по боулдерингу X-осень: Старая школа (Скалолазание, скалолазание, скалодром)
Фестиваль “X-осень: Старая школа" постарается передать врожденную суть скалолазания как образа жизни, с основными принципами свободы, независимости, яркости и немного безумства.
Фестиваль по боулдерингу X-осень: Старая школа (Скалолазание, скалолазание, скалодром) Фестиваль по боулдерингу X-осень: Старая школа (Скалолазание, скалолазание, скалодром) Фестиваль по боулдерингу X-осень: Старая школа (Скалолазание, скалолазание, скалодром)Фестиваль по боулдерингу X-осень: Старая школа (Скалолазание, скалолазание, скалодром)

Желательно вход на фестиваль в тематическом костюме ;)
Посмотреть программу и зарегистрироваться вы можете на сайте

Пойдет 0 человек
14


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru