Место: Санкт-Петерубрг. Лента.

27

Утро после Нового года.
Диалог:
– Ой, какое пузико. Мальчик или девочка ?
– Оливье.

Айда с нами! Или третий всероссийский фестиваль "100 километров от Рождества до Рождества" (Путешествия, туризм, фестиваль северной ходьбы)

Вы ищите Новогодние приключения? Не хватает риска и острых ощущений? Решили, что новогодний салат «Оливье» надо употребить под бой курантов в необычной атмосфере (например, под ледяным дождём, подвесив себя на скальной стенке)? Вы ещё молоды душой, а паспорт всё твердит, что пора успокоиться и жить размеренно (при этом острота ощущений остаётся неотъемлемой частью Вашей жизни)?
Тогда пошли в Новый 2018 год с нами!

Читать далее

10

Мечтаете однажды стоять не вершине и вдыхать самый чистый в мире воздух? Хотите умываться водой горных рек, заглядывать в бирюзовые трещины ледника? Хотите один на один победить свои страхи и слабости? Горы манят вас? Приходите к нам, мы набираем новичков.
Альпклуб «Политехник», Санкт-Петербург, набор новичков 2017-2018 (Альпинизм, 2015, альпинизм)

Читать далее

52

Скалодромы Санкт-Петербурга (Скалолазание, где полазать, боулдеринг)
Фото со скалодрома "Луч" / Kovorobyev
Даже в пасмурную погоду в cеверной столице нет причин отказывать себе в захватывающем и одновременно полезном времяпрепровождении – ай да на скалодром! Любишь новые трассы-головоломки или только начинаешь делать первые шаги в скалолазании? Команда Риска подобрала список самых интересных скалодромов Санкт-Петербурга, чтобы ты нашел тот, что ближе всего тебе по духу (и к твоему дому).

Читать далее

138

Игорь Бритаров. (Горный туризм)
Фото 2015 года.

В среду, на собрании Совета ветеранов ФАСЛ Санкт-Петербурга, прошла информация о том, что Игорь Бритаров закончил своё земное существование в конце прошлого года. Я об этом узнал только сегодня, хотя письмо было отправлено мне в субботу, а я как раз был в это время в Питере.

Читать далее

2

European Wakesurf Tour едет в Петербург (Вода, серфинг, вейксерфинг, скимборд, фестиваль, батут, сапборд, сап)

Петербург впервые принимает мировой тур по вейксерфингу
18 июля, о. Крестовский, наб. Мартынова, д. 4 (при входе в парк ЦПКиО)
18 июля вы должны оказаться на Крестовском, потому что в этот день там можно будет увидеть самые лучшие вейксерф трюки и самому совершенно бесплатно попробовать массу видов спорта и досуга - скимборд, батут, пилон, йога, функциональный тренинг, сапборд, протестировать гидрокостюмы GlideSoul, серфскейт, контест в скейт-рампе, серфовая фотобудка и еще много-много всего.

Читать далее

20

20-21 июня в городе на Неве состоялось красивейшее событие летнего спортивного сезона – парусная регата «Кубок OrlovADesign & RedFox».Первая регата была проведена компанией Red Fox совместно с мастерской OrlovADesign более десяти лет назад, и на сегодняшний день это мероприятие очень популярно среди любителей парусного спорта.
Парусная регата «Кубок OrlovADesign & Red Fox» (Вода, sb20)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru