Место: Томск. Лента.

3

Друзья! Доброго всем! Мы издаем книгу о велосипедной зимней экспедиции по Якутии 2014 года!

Читать далее

16

Восемь или девять лет назад, когда в Томске на несколько лет закрылся для ремонта единственный высокий спортивный зал, был выдуман и успешно проводился томский Болдерфест.
В его рамках участники передвигались по городу между маленькими болдерзалами и два дня лазали по 2-3 сета каждый день на сотне трасс.
Эта активность дала многим хороший организаторский опыт и теперь, когда хороших залов, готовых принять одновременно по 20-30 участников, запущено уже четыре штуки, стали чаще проводить болдеринговые фестивали в одном помещении.
Думаю, что Томск переживает расцвет подобных соревнований.
10-11 ноября в зале Rockland в Томске на втором этаже бизнес центра Красное знамя прошел фестиваль болдеринга.
Томский ROCKLAND BOULDER FEST (Скалолазание, скалолазание, climbing, Tomskclimb, CAMPCASSIN, camprussia, скалолазание в Томске, aztec, болдерфест)

Читать далее

23

История развития туризма в стране, как в калейдоскопе - складывается из разных кусочков истории отдельных клубов. Думаю, некоторым будет интересна эта уникальная запись беседы Заслуженного путешественника, Мастера спорта по туризму Ялина Ивана Федоровича, о развитии туризма в нашем клубе. Одновременно Иван Федорович охватывает в беседе и развитие туристского движения в целом по стране.


Читать далее

26

Благодаря поддержке российского филиала итальянской фирмы томское альпинистское сообщество получило для тренировок и тестирования комплект стационарных оттяжек на ледодром и новенькие упакованные в пленку ледовые инструменты .
Оттяжки и ледовые инструменты для Томского ледодрома. (Ледолазание/drytoolling, camp, cassin, CAMPCASSIN, camp-russia.ru, тфа, Tomskclimb, X-dream)

Читать далее

9

Добрый день! На сплав по Нижней Тунгуске, сроки с 31 июля по 5 сентября приглашается один человек в команду на катамаране. Три человека уже есть. сплав 865 км от Туры до Туруханска. От Туруханска на теплоходе до Красноярска. Билеты до Туры из Красноярска уже куплены на 31 июля.Сплав по Нижней Тунгуске (Путешествия, Эвенкия, Тура, красноярск, нижняя тунгуска)

Читать далее

29

21-22 января 2017 года в Томске пройдут ледолазные старты ТРИ В ОДНОМ:
VI этап Кубка России, Всероссийские юношеские соревнования, а также чемпионат Томской области по ледолазанию.
Ледолазаные соревнования в Томске - три в одном. Взболтать, но не перемешивать! (Ледолазание/drytoolling, тфа, ледолазание)

Читать далее

25

Жизнь бьет ключом и мы этим активно пользуемся.
После первенства города по ледолазанию провели общий для детей и взрослых забег "Ледовая Масленица"с призовым фондом из взносов участников. По задумке 50% уходило на стройку тренажера, а 50% победителю.
Видеоряд с забегов далее...



Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru