Новые поступления в нашу барахолку

Пишет kirichs, 14.02.2017 22:58

Эти и многие другие полезные вещи вы можете найти в моей группе - https://vk.com/alpsnaryga
Продажа и прокат снаряжения в г. Краснодар, Краснодарском крае и по всей России. В группе «Прокат | ПРОДАЖА снаряжения» вы сможете найти снаряжения по очень привлекательным ценам а также публиковать свои частные объявления.
Пересылаем ваши заказы"Деловыми линиями" и ПЭК (оплата тк при получении), а также почтой (обычная посылка около 300р + к оплате ).
Отправка после оплаты полной суммы на карту СБ . Для отправки надо адрес, ФИО, телефон, для почты индекс, а для ТК- номер паспорта
.Новые поступления в нашу барахолку (alpsnaryga)
Появились носки Mund Pirineos и SealSkinz Thick Mid Length , 2 рантовые ботинки, и много чего ещё.

Новые поступления в нашу барахолку (alpsnaryga)
Mund Pirineos пока 1 размер 41-44 по 950 р. и Мембранные SealSkinz Mid Thermal Socks, без упаковок и ярлыков вроде размер L пока по 1400 .р При опте цены обсуждаемы.
PIRINEOS - влагоотводящие носки серии EXTREME для повседневной носки и треккинга. Вывод влаги с поверхности кожи обеспечивается за счёт использования материала Coolmax. Носки разработаны для экстремальных температур и погодных условий, изготовлены из высокотехнологичных волокон. Волокна COOLMAX Active имеют специальный слой с четырьмя продольными полостями, выводящими влагу. Благодаря этому ноги находятся в прохладе, сухости и комфорте. Носки содержат небольшое количество LYCRA® для того чтобы носок сидел хорошо на ноге.
Двойное плетение
Носок и пятка усилены
На подъеме плетение «резинкой» для фиксации стопы
Без швов
Температурный режим: комфорт до 25º C
Состав:
80% Полиэстер COOLMAX®
15% Полиамид
5% Эластан LYCRA®
Производитель MUND Испания
И
Носки изготовлены с использованием запатентованной 100% технологии StretchDry и идеально подходят для повседневной носки.
Новые поступления в нашу барахолку (alpsnaryga)
Абсолютно водонепроницаемые, дышащие носки SealSkinz. новые
Подкладка из овечьей шерсти регулирует уровень влажности и дарит дополнительный комфорт
Эластичные лодыжки и супинаторы обеспечивают поддержку и удобную посадку.Легкие носки средней длины средней толщины Mid Weight Mid Length Sock. Носки SealSkinz Thick Mid Length Socks толстые и длиной до икроножной мышцы идеально подходят для разной активности и погодных условий, где требуется повышенное утепление. Эти носки обеспечивают высокую термоизоляцию. К тому же, они ветронепродуваемые и полностью водонепроницаемые за счет гидрофильной мембраны. Носки связаны с зонами разной плотности для оптимальной поддержки голеностопа при нагрузках.

• Внешний материал: 91% нейлон, 9% эластан.
• Гидрофильная мембрана.
• Внутренний материал/подкладка: 42% мериносовая шерсть, 40% акрил, 16% полиэстер, 1% Elastodiene, 1% эластан.
• Поддержка голеностопа.
• Поддержка свода стопы.
• Плоский шов в области пальцев.
• Логотип: Носки SealSkinz Thick Mid Length Socks толстые и длиной до икроножной мышцы идеально подходят для разной активности и погодных условий, где требуется повышенное утепление. Эти носки обеспечивают высокую термоизоляцию. К тому же, они ветронепродуваемые и полностью водонепроницаемые за счет гидрофильной мембраны. Носки связаны с зонами разной плотности для оптимальной поддержки голеностопа при нагрузках.
Новые поступления в нашу барахолку (alpsnaryga)
Ботинки Новые, из Российской армии 2 рантовые, на подобии ASOLO Granite - Гранит-М спецзаказный, с мембраной. Из надписей только вставка на подошве Vibram и ярлычёк Made in Italy Цена 6500р
Новые поступления в нашу барахолку (alpsnaryga)
Лавинный щуп KONG Sonda Carbon Finder (6X40) (алю-карбон) -2 500 руб.
Новые поступления в нашу барахолку (alpsnaryga)и много чего ещё.

2


Комментарии:
0
Здравствуйте! я хотел бы приобрести по паре носков - треккинговые и водонепроницаемые. мой размер 42. Территориально нахожусь в Оренбурге. Какие есть варианты? Для связи - мой тел:+7 9о3 З61 II 11

0
https://vk.com/alpsnaryga - тут можно найти все подробности, сделать жаказ, связаться со мной

0
На данный момент носки есть мембранные БТК, ботинки остались 42, палатки и щупы есть.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru