Сообщество «Контрафакт» / Лента

51

НЕМНОГО ПОЗИТИВА ИЛИ КАК НЕ КУПИТЬ КОНТРАФАКТ (сертификат, магазины, качество, аутдор, экипировка, снаряжение, outdoor, альпинизм, туризм)

Некоммерческая ассоциация поставщиков товаров и услуг для туризма и активного отдыха (Российская аутдор группа, Russian Outdoor Group) составила реестр магазинов, добровольно взявших на себя и добросовестно выполняющих обязательства по отсутствию в продаже контрафактных изделий.
http://r-o-g.ru/register/

Читать далее

25

С развитием кризиса, многие аутдор магазины начинают отдавать предпочтение определенному виду товара, который обычно определяется как контрафактный, преследуя при этом всем понятную цель увеличения прибыли, не заботясь о том как в дальнейшем будут эксплуатироваться эти изделия.
При этом существенно страдает потребитель, потому что продавая контрафактное изделие под известной маркой за нормальную цену, его обманывают дважды.

Читать далее

31

25 августа в пансионате Райволла Ленинградской области состоялось отчетно-выборное собрание Российской аутдор группы. Было избрано Правление ассоциации. Председателем Правления ассоциации переизбран Владимир Богданов, исполнительным директором - Егор Тимме.
Создана рабочая группа в составе Юлии Ариевич, Дмитрия Копеина и Дмитрия Чумичева, которая займется анализом развития outdoor рынка и разработкой стратегии и плана действий ассоциации на долгосрочный период.

Читать далее

66

Акция "НЕТ КОНТРАФАКТУ !" (снаряжение, экипировка, качество, альпинизм, скалолазание, горный, бренды, торговые марки, магазины)

Уважаемые коллеги по увлечению !

Российская Outdoor Группа (РОГ) была создана в целях развития рынка товаров для туризма и активного отдыха, а также для защиты авторских прав на торговые марки и борьбы с оборотом контрафактной продукции. В нее вошли компании: Альпайн Хаус, Альпекс, Альпиндустрия, Баск, Кант, Маунтэк, Нова Тур, Ред Фокс, Спортал, Старт-1, Трасса, представляющие интересы более чем 80 торговых марок на российском рынке outdoor.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru