Состоялось Общее собрание ROG

Пишет eger, 27.08.2008 17:24

25 августа в пансионате Райволла Ленинградской области состоялось отчетно-выборное собрание Российской аутдор группы. Было избрано Правление ассоциации. Председателем Правления ассоциации переизбран Владимир Богданов, исполнительным директором - Егор Тимме.
Создана рабочая группа в составе Юлии Ариевич, Дмитрия Копеина и Дмитрия Чумичева, которая займется анализом развития outdoor рынка и разработкой стратегии и плана действий ассоциации на долгосрочный период.
Были обсуждены вопросы взаимодействия с Европейской аутдор группой , Торгово-промышленной палатой РФ и вновь созданным Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ, а также общественными организациями, клубами и федерациями по видам спорта и туризма.
Принято решение о совместном участии членов ассоциации в выставке «Снабжение вооруженных сил России», проводимой 19-21 ноября в спорткомплексе ЦСКА.
Была проведена презентация мероприятия Red Fox Elbrus race и принято решение о поддержке этого мероприятия и его спонсировании другими членами ассоциации.

31


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru