Если вы едете в горы на эти праздники, не забудьте взять с собой видеокамеру или фотоаппарат. Хотя может помочь и мобильник с камерой. Сразу после каникул мы открываем «народное голосование» на лучшие горнолыжно/сноубордические ролики и фото (лучший трюк, самый смешной ролик, техника катания, портрет на фоне гор…).
Конкурс проводится в рамках фестиваля Сноу Видео Фест (SVF 12). Победителей в Фестивале ждут реальные призы: лыжи от Fisher, неделя в Альпах от Ассент трэвел, неделя в Club Med (Франция), экстремальные видеокамеры от Actioncams и др. Подробности на www.svf.ru
Отличный подарок, для девушек увлеченных горами, альпинизмом, туризмом. Очень символично и изящно - серебряный эдельвейс.
Приходите и приводите друзей! У вас будет возможность встретить новый SPORT-EXTREME-YEAR с кучей новых подарков от наших экстремальных дедов морозов.
Мероприятие состоится 23 декабря 2009 (среда), в клубе «Ритм & Блюз кафе», по адресу Москва, Староваганьковский пер., 19, строение 2
Начало: ровно в 20-00
Для всех любителей здорового и активного образа жизни и их друзей вход бесплатный
Генеральный спонсор мероприятия: компания SONIM
Специальные партнеры мероприятия: школа виндсерфинга "Пять квадратов", пейнтбольный интернет-магазин PAINTBALL WORLD, спортивный магазин КАНТ, RED BULL
Организаторы: спортивный клуб-отель Акватория Лета и NAVA Production
Скорее всего это увлекательный горный поход к самой высокой вершине острова Гаити (3200м),
Оказывается можно тренироваться не слезая с дивана - выбираешь маршрут и вперед! В 21 веке живем все-таки.
Вот тут
Присоединюсь к восхождению на Пик Ленина этим летом.
Команда экспедиции Tibet Explorer в полном составе вернулась в Россию.
Экспедиция Tibet Explorer, организованная клубом путешественников «Русские Экспедиции» при поддержке компании BASK стала финальной точкой двухгодового экспедиционного проекта «Запад-Восток».
Под катом много фотографий и краткое описание экспедиции (2,7 Мб). Фотографии Инны Заяц, Анатолия Скоблова, Оксаны Юрковой.
РЕКОМЕНДАЦИИ «КРУГЛОГО СТОЛА»
на тему:
Подскажите, где в Москве можно купить снаряжения, для восхождения 2А-4к.с. Ледовое, личное, пуховики, палатки и другое снаряжение. Заранее спасибо.
Сдаю 2-х комнатную квартиру в Кировске со всеми удобствами добросовестным туристам(спортсменам), 5-10 минут ходьбы от городского склона, можно доехать на лыжах от дома (50 лет Октября 33 - первый дом от горы на этой улице). При желании могу скинуть фотографии квартиры. Цена договорная, в зависимости от количества человек.
E-mail: ikitos214@rambler.ru
Идею прохождения на велосипедах зимней Якутии с юга на север, через Оймяконский улус, с последующим выходом к берегам Северо-Ледовитого океана нашей молодежной командой, многие восприняли как безумие и большую авантюру, которой не суждено сбыться. Тем временем мы продолжали упорно работать, проводить поздние вечера в проектной мастерской молодёжного образовательного форума. До итоговой презентации проекта оставались считанные дни.
О путешествии в далекую тропическую страну наверняка мечтают многие. Перед приготовлением к путешествию в тропические страны, следует помнить об опасных тропических болезнях, например, малярии.
Подскажите пожалуйста, что означают цифры с +/- в коментариях, откуда они берутся и что влиет на величину этого показателя и каким образом я могу на него повлиять





















