21

Гид клуба 7 Вершин Максим Богатырев в прямом эфире - о клубе, об Аргентине и немножко о себе. (Альпинизм, клуб 7 вершин)
14 декабря в 14.00 гид клуба 7 Вершин Максим Богатырев на радиостанции "Маяк" расскажет об одной из интереснейших стран нашей планеты - Аргентине и о находящейся там высшей точке Южной Америки - Аконкагуа.

Читать далее

14

В связи с переездом в свою, но маленькую квартирку, получила от мужа (жестокое): «не используешь – избавься». Он, конечно, ничего не понимает в тонкой жеско-походной организации, но со снарягой падающей со шкафа не поспоришь. Ниже вещи, которые могут быть классифицированы, как новые/почти новые. Все остальное раздали за так.

1) Баск спальный мешок Placid (состояние отличное, ни рванинки, ни прожига, только упаковочный мешок немного потерт) -20XS –продаем 2200р (исходная цена 4590р) - продано.

Читать далее

7

Маршрут: западная часть: Патара - Олюденис
Расчет маршрута есть. Опыт имеется
Пишите в Вотсапе, Телеграмме или Вайбере +79175640980

Читать далее

16

Заявка на Elbrus Mountain Race продлена до 25 июня (Горный туризм, бег, приключенческая гонка, марафон, эльбрус, приэльбрусье)

Вид на Эльбрус с трассы Elbrus Mountain Race

Для принятия участия в Elbrus Mountain Race каждому участнику необходимо иметь пропуск в погранзону. Организатор Elbrus World Race оказывает помощь участникам и берет на себя оформление погранпропусков.

Читать далее

9

Ищу информацию о маршруте на Тютю Вторая Западная по ледопадам Северной стены (Н. Петриченко) - ледовая 5Б к.тр..
На сайте фар есть отчёт о первопрохождение этого маршрута в 1982 году, если кто то поделится более свежей информацией о нём, буду крайне признателен.
ТЮТЮ-БАШИ, зима, информация по маршруту (Альпинизм)

Читать далее

10

Ищу ледоруб для летних походов/восхождений (1Б-2Б). До этого пользовался только своим старым ледорубом (ВЦСПС 1968 года) но штычок уже начал выпадать и после снега он быстро покрывается ржавчиной. Предпочитаю цельнокованные, крепкие и возможно не очень легкие

Читать далее

14

Продаю свои ботинки LA SPORTIVA NEPAL EVO. Размер 38

Продаются La Sportiva Nepal Evo. Размер 38. (Альпинизм, продам)

Читать далее

17

Дорогие друзья!



Федерация спортивного туризма Москвы рада вот уже в третий раз пригласить Вас на Кубок Москвы по ПСР "Майский спринт"!



Пару слов, о том, как прошел Кубок Москвы по ПСР этой осенью:



Читать далее

8

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , удачный ли это выбор ? может кто пользовался ? И нужно ли докупать бахилы?

Читать далее

21

Антарктида 2008. На берегу пролива Магеллана. (Альпинизм, клуб 7 вершин, массив винсона, абрамов, кофанов)
Гид Клуба 7 Вершин Сергей Кофанов сообщает из Пунта Аренаса:
Прилетев два дня назад в Пунта-Аренас и немного придя в себя после
неимоверно долгого 30-ти часового перелёта мы с Сашей Абрамовым
бросили все свои силы на подготовку экспедиции.

Читать далее

19


Несколько раз пересматривал видео и так и не понял, почему место посадки вертолета названо безопасным... Или я не прав??
Вот официальная информация:
"Несчастным случаем при стихийном бедствии признана гибель десяти человек, среди которых были пятеро туристов из Германии. Трагедия произошла в результате схода снежной лавины на вертолет Ми-8 на Камчатке 10 апреля, а причиной схода лавины стало катание на лыжах и сноубордах по лавиноопасному склону.

Читать далее

15

Xclimb - 11 лет!!! (Скалолазание, боулдеринг, climbing, xclimb marathon, ruff tuff, red fox, санкт-петербург, болдеринг, без страховки, скалолазание, risk.ru, трамонтана, bouldering, risk, костин)
Команда Xclimb отметила 11 лет скалолазным марафоном. 3 часа лазания - 61 трасса. Уровень участников от новичков до МСМК. У девочек явный лидер - Оля Яковлева. Она и заняла первое место (41 трасса). Второе место - Маша Иванова (36 трасс), третье - Ира Варик (33 трассы). У парней борьба была более острой. Александр Гержа на последних минутах вырвал победу (59 трасс), второе место у Димы Кривобока (59 трасс, истратил больше попыток), третье место у Кости Митина (58 трасс).
Полные итоговые протоколы на сайте xclimb.spb.ru

Читать далее

11

В Инсбруке (Австрия) продолжается первенство мира-2017 по скалолазанию.

Первенство мира-2017 по скалолазанию: итоги 10-го дня (Скалолазание, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, многоборье, Сергей Тюпышев, виктория мешкова)

Читать далее

16

Всем добрый день, есть вопрос к сообществу, точнее к его Казахской части)
Пишет вам Киевский турклуб
Мы собираемся провести горный поход в укромном районе Заилийского Алатау недалеко от города Алматы.

Читать далее

15

Доброго времени!

Пользуюсь пуховой курткой, купленной еще в 2007 году. Она меня почти полностью устраивает, но со временем куртка стала требовать ремонта.

Может ли кто-нибудь подсказать грамотную мастерскую?

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru