Всем привет. Зимой встретили ребят на верхних ваннах. Они вроде планировали восстанавливать мост в 2020 году. Но сейчас вернулся оттуда, моста как и не было. так и нет!
Кто знает подробности, поделитесь!
Кто знает контакты тех кто занимался восстановлением моста и тросов на контрфорсе - поделитесь!
Спасибо)
Экспедиция «Клуба 7 Вершин».
Игорь Похвалин-восходитель на Эверест, Массив Винсона и т.д.
Представитель Вооруженных сил Российской Федерации впервые занял столь высокое положение в руководстве спортивной структуры Международного совета военного спорта (CISM).

В команде из 6 человек были участники разного возраста и с разным опытом.
Трейлер:
и Первая серия "Знакомство":
25 апреля в ДДС (Москва) соревнования связок: http://baurock.ru/polozhenie/sv09.doc
Приходите...
В минувшие выходные в Краснодаре состоялись Краевые соревнования в рамках INDEPENDENT CLIMBING TOUR – Кубок Gekko 2008.
Соревнования собрали спортсменов из Кисловодска, Владикавказа, Майкопа, Туапсе, Новороссийска, Ростова и Краснодара.
Да, только ленивый не написал об этом в своем блоге! Только самые тупые средства массовой информации не отметили этот факт!
Мы ведь не тупые! :) К тому же надо протестировать, как выкладываются видео с youtube.com
Этот ролик полная версия фильма про путешествие по Чукотке. Осенью 2020 года я впервые побывал на Чукотке. Началась поездка с Анадыря , потом я побывал в гостях у китобоев в поселке Лорино. Несколько дней жил жизнью китобоев (морских охотников), побывал на охоте на китов, моржей, был в тундре, в древних эскимосских поселениях. Вобщем прожил маленькую Чукотскую жизнь. Чукотка самый суровый регион в котором я когдато был, но чтобы это прочувствовать, я думаю там нужно побывать. Да, это дорого, но вы никогда об этом не пожелеете! В фильме используются сцены охоты на животных. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. Морская охота - традиционная культура коренных жителей Чукотки. БУДТЕ ТОЛЕРАНТНЫ.
Итак, не забываем, что 14 апреля в Москве пройдет 1 этап мультигонки Arena Adventure Cup сезона 2007.
Спортсмены будут стартовать с территории олимпийского центра "Планерное".
5 июня 2007 г., в рамках XIV Всероссийского форума «Рынок геоинформатики России. Современное состояние и перспективы развития» в рамках семинара «Повышение эффективности использования сетей постоянно действующих станций передачи дифференциальных поправок» выступил заместитель главного государственного инспектора РФ по геодезическому надзору Роскартографии Валерий Николаевич Шаламов, который рассказал об
ИЗМЕНЕНИИ РЕЖИМНЫХ ВОПРОСОВ использования геодезической спутниковой аппаратуры и данных дистанционного зондирования Земли.

4
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой…
Н.Добронравов, «Знаете, каким он парнем был»
И вот этот момент наступил – мы раскидали, кто что везет из общественной снаряги, еды, согласовали между собой раскладку… взяли с собой непромокаемые блокнотики… наточили карандаши, достали из загашников свои любимые железочки (конечно же, сертифицированные!), разложили из них сначала пасьянс, сверяя по списку необходимой для Школы снаряги, а когда он сошелся – сложили и в рюкзак. Теперь точно готовы к поездке. Осталось только усесться в уютном кресле крылатой машины, и, как говорится, поехали...









