Артем Громов – президент технической комиссии CISM по скалолазанию!

Пишет billy, 21.02.2018 22:42

Представитель Вооруженных сил Российской Федерации впервые занял столь высокое положение в руководстве спортивной структуры Международного совета военного спорта (CISM).

Артем Громов – президент технической комиссии CISM по скалолазанию! (Скалолазание, Ницца, франция, скалолазание, цска, москва, чемпионат мира среди военных)




18 февраля начальник ЦСКА полковник Артём Громов единогласно был избран президентом технической комиссии Международного совета военного спорта (CISM) по скалолазанию на проходящем в Ницце совете директоров (CISM).

Как сообщает официальный сайт ЦСКА (http://cska.ru/news/12325), генеральный секретарь CISM полковник Дорах Мамби Коита выразил уверенность в том, что под руководством полковника Громова скалолазание, как олимпийский вид спорта, получит дальнейший импульс и развитие.

В ответном слове полковник Артем Громов поблагодарил за доверие и заверил, что приложит все усилия для качественного проведения соревнований по скалолазанию и других мероприятий CISM под общим девизом «Дружба - через спорт!».

Федерация скалолазания России поздравляет Артема Валерьевича с новым назначением и желает плодотворной работы на благо российского и мирового скалолазания!

С 27 ноября по 3 декабря в Москве на скалодроме ЦСКА пройдет чемпионат мира CISM по скалолазанию.

Партнеры ФСР: генеральный спонсор – ОАО РЖД, Red Fox, DoorHan, Скалодром.Ру. Партнёры по подготовке сборной команды - скалолазный центр BigWall, скалодром Лаймстоун.

Алексей СЕРГУНИН, пресс-служба ФСР

12


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru