С 05 по 07 октября 2007 года в Крыму, в районе г.Судак, пройдет традиционная приключенческая гонка серии "Х-КРЫМ" - "Х-КРЫМ.2007 MILO-РЕЙД"

Ерыдаг 3925м – вершина Кавказского хребта на границе России и Азербайджана. Южные подножия горы пологи и плавно уходят в Азербайджан. Северный и Западный склоны резко обрываются вертикальными сбросами в долину реки Чехычай.
О нашей работе с детьми, правилах и программах, я уже рассказывал в блоге «Остров сокровищ существует!» https://www.risk.ru/blog/197522 от 20.02.2013.
4 — 6 ноября 2010 года в Ленинградской области пройдут, уже давно ставшие традиционными, соревнования по спасательным работам
Мы будем рады видеть всех желающих проявить себя в этой, действительно сложной и имеющей важное прикладное значение дисциплине.
Итоги майского выезда команды 6B на р. Белая
Уровень воды: от высокого до паводкового (с прелестями в виде нескончаемого потока древесины).

Спасатель Super 2007
Это все, что осталось тем, кто по каким-либо причинам пропустил программу. И это еще кое-что для тех, кто на ней был.
Ваша покорная слуга Яковенко Екатерина.
Волгоград – Москва 2007.
MultiSprint Cup 2010
Динамичная спринтерская мультигонка состоится 27 марта 2010 недалеко от Санкт-Петербурга
Много имен носит эта великая гора: персидское имя кавказской вершины Эльбурз («высокая гора») русские кавказцы освоили в формах Ельборус, Эльбрус. Тюрки осмыслили его как Йель-буруш («гора, направляющая ветер») и Ял-буз («грива-лед»).

По ссылке ниже представлен перевод практического руководства WMS по профилактике и лечению острой высотной болезни.
Прямые трансляции с этапа Кубка мира по ледолазанию в Швейцарии идут здесь
Женская скорость уже закончилась, в 21.45 по мск начнется мужская (вот-вот уже начнется)!
Красное море станет разноцветным - от десятков "змеев". В конце мая здесь пройдет Открытый Кубок России по кайтсерфингу - O`Neill Kite Cup 2008.
Вся информация о соревнованиях - за "дальшебольше"!
Все таки мне больше нравятся европейские фильмы, чем американские... Вот этот обязательно куплю...
Playgravity

В том году ходил с друзьями на несколько дней в поход по Алтаю, а именно на Шавлинские озёра. Решил вот поделиться воспоминаниями, это мой первое путешествие пешком в горах)))








