Недавно порылась на старом жестком диске и нашла профайл Алексея Водолазкина 2008, который никогда не был обнародован. В общем лучше поздно, чем никогда. Леха поджигает )))

Mike Brooks: В Боулдере (Колорадо) 22.05, и вы слушаете ClimbTalk. Меня зовут Майк Брукс. Также с нами в студии мой постоянный соведущий - Дэйв Макалистер, представляющий сайт www.pumpfactoryroad.com. Дэйв, как дела?
Оружие, к сожалению, часто сопровождает нас в наших путешествиях. И чем страны бедней, тем больше в руках населения разных видов "зброi".
К слегка позабытому празднику - 23 февраля, предлагаю на страницах "Риска" провести фотоконкурс
"ЧЕЛОВЕК С РУЖЬЕМ".
Я думаю, один из призов, что предназначен для лучших постов, можно выделить победителю конкурса. Только не знаю, как голосовать за отдельные фото, Лена, придумайте что-то, что бы с кождым фото не создавать новый пост. Я присылаю первое фото- "Абиссинский скаут"
Ботинки Trezeta Alpinist
Производство: Италия
Материал: кевлар, кожа
Сняты давно с производства, как мне кажется эта модель конца 90-ых.
Есть возможность купить и другие (см.ниже)
Открыта регистрация к заключительному третьему этапу крупнейших в Украине соревнований по фрирайду Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 при поддержке Subaru Forester, который организовывает украинский экстремальный портал Adrenalin.in.ua и Backcountryteam.com. Этап пройдет 25-27 марта на склонах Говерлы.
22 ноября на гостеприимном курорте "Игора" прошел 5-й альпинистский горный кросс "Мартовский заяц". На забеге разыгрывались путевки на 7-й Фестиваль «RED FOX ELBRUS RACE» в 2015 г.
Подробности под катом!

С 20 по 21 ноября в словенском Кране пройдет 5-й заключительный этап молодежной европейской серии-2010 по скалолазанию (трудность).
Итак, после продолжительной паузы, Томаш публикует линию своего соло на Аннапурну.
Красная линия - маршрут Томаша от 6000 до 7000 м. Оранжевая линия - маршрут Хайзера - Кукучки, 1988
Сообщения, передаваемые по радиотелефону, остаются короткими и скупыми, так что из вчерашнего звонка стало только ясно то, что связка в составе Алекса Чикона, Али «Садпара» и Даниеле Нарди предприняла спуск до базового лагеря Нанга-Парбат, проведя ночь в лагере С3 (6.700 м).

©Ahmed Sajjad Zaidi

Команда RideThePlanet уже обкатала самые классные байкпарки в высокогорном регионе Ливиньо и готова рассказать, много ли там дёрт-парков, где лучшие места для даунхилла и фрирайда и как местные жители хранят снег летом! А Александр Обуховский поделится своей историей и впечатлениями о районе. Но обо всём по порядку...
23 января 2011 года на скалодроме РОС “Ориентир” по адресу: Санкт-Петербург пр. Ветеранов, 16. состоятся соревнования по скалолазанию «Ветераны Санкт-Петербурга» 2011 г. Начало соревнований в 12:00.














