8

«Скалы Юга - 2008» - ответы на часто задаваемые вопросы (Скалолазание, гора индюк, скалолазание в краснодарском крае, фестиваль скалы юга)

В интернете два разных положения о фестивале в Краснодарском крае. Это один фестиваль или два разных мероприятия?

Читать далее

2

Каска grivel salamander 2.0, Сломалась пряжка фиксирующая каску на затылке. Вариант найти запасную?

Много часовые поиски в интернете результатов не дали.

Читать далее

3

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с выбором пуховки. Собираюсь использовать для восхождений выше 5000м. Выбор между Sivera Вокша Pro и The North Face Summit Series Women's L6. Спасибо.

Читать далее

3

Здравствуйте, как аудитории РИСКА предложить свой фильм об экспедиции?

Читать далее

7

День добрый.
Возник такой вопрос. Слышал в свое время делали специальные зацепки для драйтулинга.
Вот и возник вопрос, есть нынче умельцы, кто изготавливает такие зацепки. Или есть альтернатива, буду рад услышать Ваше мнение.

Читать далее

2

Нужны ботинки для несложного трекинга, ПВД Урал, Крым, Байкал, Приэльбрусье до 7 дней, и что бы в городе зимой можно было ходить

Читать далее

2

Друзья, порекомендуйте короткий 5-6-ти дневный трекинговый маршрут в горном Алтае, в одно лицо или пару в середине или конце сентября.

Что хотелось бы: красивые места, не очень серьезная сложность (без снаряжения или с минимумом), расстояние на 5-6 дней.
Что есть: палатка, одежда на трекинг до 0, огромное желание сходить одному или парой, или небольшой группой (не более 5 - попутчики ищутся также)

Читать далее

2

Друзья, кто-нибудь был , в обозримом недавнем, под ледником Корженевского в Заалае? Есть ли дорога и до куда. Спасибо за любую информацию

Читать далее

4

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Помогите мне, пожалуйста, советом с выбором горнолыжных очков или маски. Нужна не для катания, а для восхождения. Нужно чтобы не искажался рельеф, чтобы не слепило солнце и защита от солнечного излучения. Я не очень разбираюсь какими еще качествами должны обладать очки, но может вы мне как раз и подскажете. Восхождение на Эльбрус, не выше. Ну и потом ходить в горы. Очень буду благодарна.

Читать далее

3

Уважаемые скитурщики/фрирайдеры/беккантристы! Поделитесь своим мнением о креплениях!
Dynafit Speedturn 2.0 vs Dynafit radical 2.0 ST (Ски-тур)

Читать далее

2

Доброго дня. Вопрос такой, может кто сталкивался с проблемой:

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru