Посты пользователя yanzommer

58

Раз уж взялись осенние горы постить:

Кавказ, Лаго-Наки, неделю назад


Тоже осень в горах (фишт, кавказ, фото, лаго-наки)

Читать далее

36

Про снег

Пишет yanzommer, 20.03.2007 21:30

Преждевременно закончившейся зиме

Про снег (фото, горы, пейзажи)


А снег он же белый белый а не как в городах он на солнце а тени голубые и ёлки черные. А когда оттепель, он мягкий и глубокий, и на нем набросаны хвоинки и чешуйки коры, и каждая в своей подтаявшей лунке и с веток капает а на орешнике серёжки и туман звуки глушит и дорога скользкая и круто вниз следы саней и конский навоз и клоки сена на кустах а чуть повыше туман намерзает на ёлки, и их невозможно разжечь а снегу уже совсем по пояс внизу яблони и стога и дороги белые а не черные.
(дофига фотографий)

Читать далее

22

Тоже к 23 февраля. Про пушки. (Бэккантри/Фрирайд, стрельба, лавины, кавказ)

В ту поездку непрерывно валил снег. Когда послабее, когда посильнее, а в один вечер, зайдя к лавинщикам узнать обстановку на завтра, мы услышали "Завтра стрелять поедем". Мы, конечно, напросились поучаствовать. Вдруг дадут за верёвочку дёрнуть?

Читать далее

12

Черно-белое

Пишет yanzommer, 26.12.2006 12:45

Черно-белое (фото, горы, пейзажи)

Эльбрус откуда-то с верха Чегета

Читать далее

65

О лавинной подготовке собак. (лавины, спасатели, собаки)

В продолжение этого поста

Дисклеймер. Я не специалист, а простой волонтер, и всё чем я могу поделиться – это опыт подготовки одной своей собаки и сведения, полученные в неформальных разговорах со спасателями. Возможно, в чем-то я буду неточен, и почти никогда не смогу указать источник информации. Кроме того, картинок здесь больше чем букв - я фотограф, а не писатель:)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru