Посты пользователя Волков Алексей
Здравствуйте. Подскажите, кто может ходил от альплагеря джайлык до суллукольских ночовок,как там тропа, ещё читаема? Откуда начинается?
День добрый! Хотим с напарником подняться на Кезген с перевала Российских офицеров. Кто ходил, подскажите как там сложность. Какое снаряжение будет нужно?