Посты пользователя Touristas ©

131

37

ЦЕЛИ: построить морские каяки своими руками из фанеры с минимальными затратами денег И пройти полноценный маршрут по Крыму, снять крутой видос.

На самодельных каяках вокруг Крыма! Покраска и старт в ближайшее время. Анонс (Путешествия, каякинг, одесса, севастополь, самопал, макс, липатов)


Читать далее

38

От создателя СолоВелоКрымки




Маршрут был такой
В конце клипа видны кадры где мы с велосипедом на высшей точке Украины г.Говерла (2061м)

Читать далее

10

Районы съемок: Хибины 2012, Карпаты 2011, Кавказ 2010



Читать далее

66

Нургалиев сообщил, что в ходе спецопераций, проведенных в январе-мае 2011 года на территории Северного Кавказа, ликвидированы 193 боевика, в том числе 19 лидеров бандформирований. 21 участник незаконных вооруженных формирований склонен к явке с повинной.

Читать далее

64

Кавказ, Лето 2009


Поход 3-й и 1-й категорий сложности (одной группой) на Центральный и Западный Кавказ. Походы получились насыщенные, это хорошо видно по клипу :)
г.Одесса, турклуб "Романтик"

Читать далее

60

Лекцию читает Макс Романченко из турклуба "Горизонт" г.Одесса. Макс имеет высшее медицинское образование, некоторое время работал в "скорой помощи", ходит в горы.
Темы лекции:
Хронические заболевания в походе. Горная болезнь. Алкоголь в горах.

Читать далее

22

Попал я на майские праздники в водный поход в Карпаты на р.Черемош. Оказалось, что воды на реке мало, поход 2-й к.с. пройти не удастся, поэтому снимали не серьёзные пороги, а приколы))) Вот парочка из них

В ролях:
Миша Кара
Саша Кривцов
Коля Спиридонов
Оператор: Макс Липатов
и ещё одна серия в "дальшебольше"

Читать далее

31

Почему когда выкладываю материал, он оказывается в середине главной страницы??? Он оказался ниже тех материалов, которые выкладывали 2 дня назад. Я возмущен!

Читать далее

1

Место действия: Хибины, база КСС Куэльпор, температура воздуха 20 градусов ниже нуля.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru