Посты пользователя Step

74

Открытое заявление к ФАР от СК Грэта
В связи с публикацией на официальном сайте http://www.alpfederation.ru/ Общероссийской общественной организации Федерация Альпинизма России информации, нарушающей законодательство РФ, а именно «Протокола №12 заседания расширенного Правления».

Читать далее

69

Гиды в России не нужны?



Внимательно читаю тут на Риске все посты, связанные с обсуждением гидов в России. Меня эта тема волнует, поскольку по сути меня можно тоже назвать гидом, только работаю я с клиентом не индивидуально а коллективом. Что должен делать гид? Водить клиента за деньги на вершины, обеспечивая ему при этом необходимый уровень безопасности. Что делаю я? По сути то же самое вожу клиентов организованных в группы на альпинистские маршруты, обеспечивая им при этом необходимый уровень безопасности + пытаюсь все это впихать в рамки правил ФАР. Занимаюсь я этим 9 лет и, следовательно, накопился кой какой опыт, и возникли ряд проблем и вопросов, которыми хочу с вами поделиться.

Читать далее

92

Режим контртеррористической операции (КТО) с сегодняшнего дня действует в районе населенных пунктов Тырныауз, Тенделен, Бедык, Былым, Тегенекли, Терскол, Эльбрус, Нейтрино и Верхний Баксан.

И что теперь будет? Ни кого пускать не будут?

Читать далее

15

Краткое пособие по превращению новичка в бройлера
Тут
ИМХО интересно и актуально...что народу думает то?

Читать далее

28

Приглашаем инструкторов альпинизма

Читать далее

58

Хочешь в горы? Пошли с нами?

Читать далее

164

Некролог ФАР
Спи спокойно, дорогой товарищ, далекий и не знакомый (или «не» не там поставил?)….

Читать далее

16

Вот собрал в одну кучу все изменения с 2001 по 2008 г.г. в “Классификации маршрутов на горные вершины” 2001 г. (2002-2008 г.г Кавказ)
К сожалению только Кавказ...

Читать далее

33

Приглашаем в школу Альпинизма.
Спортивный Клуб ГРЭТА. Организует школу дистанционного обучения Альпинизму. Школа основана на "Программе подготовки альпинистов" разработанной ФАР России.

Читать далее

9

СК ГРЭТА Приглашает начинаюших алпинистов и алпинистов разрядников с 9 по 24 сентября на альпинисткие сборы. На

Читать далее

5

Альпинистский Спортивный клуб ГРЭТА

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru