Посты пользователя Гунько Владимир

32

Ергаки: приглашаем в горы (Альпинизм, кка)
Привет, Красноярский клуб альпинистов приглашает вас в Ергаки. В этом сезоне мы проводим выездной альпинистский лагерь на оз. Светлое с 1 июля до 19 августа. Подробнее под катом..

Читать далее

48

Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 2015 (Скайраннинг, кка, столбы)
В прошедшую субботу, 10 октября, Красноярский Клуб Альпинистов провел традиционный осенний забег на Столбах – Кросс памяти Владимира Архипова и Петра Кузнецова. Соревнования проводятся уже седьмой раз, и их популярность среди спортсменов и просто любителей природы и активного отдыха возрастает год от года. Что и неудивительно, ведь причин пробежать кросс немало: интересные трассы, завораживающие виды красноярских Столбов, всегда теплая и дружеская атмосфера, возможность пообщаться с близкими по духу людьми и отличный повод вспомнить замечательных людей, навсегда связавших свою жизнь с горами.

Читать далее

17

Красноярские столбы: Takmak Race 2015 (Скалолазание, соревнования, кка, мультипитч)
Приглашаем альпинистов, столбистов и скалолазов принять участие в VII открытом Чемпионате Красноярского клуба альпинистов по скалолазанию. Соревнования пройдут 19-20 сентября на скалах массива Такмак, район черной стенки.

Читать далее

150

Длинный рассказ о зимнем восхождении на Маттерхорн (Бэккантри/Фрирайд, кка)

Рассказ о зимнем восхождении на Маттерхорн в марте 2014 года, командой Красноярского клуба альпинистов. Под катом много букв, а первую часть даже публиковать не стали, но ее можно прочитать часть первая: знойная акклиматизация и ветер перемен. Под катом часть вторая - основная.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru