Посты пользователя Sereg

23

Экспедиция секции спелеологов Коломенского клуба туристов «Ковчег» в Воронцовские пещеры (Краснодарский край) 02-10 января 2016 года (Спелеология) Буквально день назад отмечался Новый год, праздник, которого все дети ждут с нетерпением, а взрослые предвкушают хлопоты: подарки, беготню по магазинам, приготовления еды, уборку в доме и т.д. Пессимисты этот праздник связывают с очередным повышением цен, оптимисты загадывают желания… А туристы просто собирают рюкзак.
Вот так «отважные» восемь человек (и плюс ещё два потом) из коломенского турклуба Ковчег сели субботним вечером на электропоезд Москва-Рязань и отправились в увлекательную экспедицию, о которой и пойдёт речь…

Читать далее

38

В ночь с 28 на 29 июня 2014 года в Зарайском и Луховицком районах Московской области на реке Осетр пройдет пятая приключенческая гонка "Осетрина". Гонка включает в себя ночной сплав на судах по реке Осетр с элементами ориентирования и разнообразными спецэтапами. Соревнования проводятся в нескольких зачетах – по категориям судов и составу экипажа. Протяженность маршрута составляет порядка 35 км. Приветливые организаторы, бутерброды с осетриной и боевые 100 гр на финише, организованная заброска участников к месту старта, ценные призы победителям и сувениры всем участникам, невысокий стартовый взнос! Приглашаются все желающие!

Читать далее

1

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА "ТВОЯ ВЫСОТА - 2"
ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА "ТВОЯ ВЫСОТА - 2"
25 мая 22 ч. 00 м.

Читать далее

13

Велослет-Коломна 2011 (Мультигонки, мультиспорт, приключенческие гонки, ориентирование, велоориентирование, турклуб)Велослет-Коломна 2011
Дорогие друзья, любители активного отдыха, велопрогулок и приключений! Хотим в очередной раз пригласить Вас на ежегодный Коломенский Велослет, который пройдет 24 апреля в лесном массиве около деревни Хорошово Коломенского района. Велослет будет состоять из двух мероприятий – велопробег и дистанция приключенческого велоориентирования.

Читать далее

4

Ночная гонка по воде "Осетрина 2010"
Коломенские туристы приглашают любителей водного туризма на необычную гонку «ОСЕТРИНА-2010» - ночью пройти подмосковную реку Осетр от деревни Протекино до деревни Берхино (25 км). Гонка состоится в ночь с 26 на 27 июня. Базовый лагерь будет расположен на поляне около деревни Берхино, где будет производиться регистрация, с последующей заброской в место старта.

Читать далее

34

Велослет-Коломна 2010 (Мультигонки)
Коломенский клуб туристов приглашает всех на традиционный Велослет, который состоится 25 апреля на Голубых озерах - недалеко от города Луховицы Московской области. Более подробная информация о слете есть на сайте коломенского турклуба http://www.gorodkolomna.ru/turklub/veloslet-kolomna_2010_page/

Читать далее

4

...дойдя до ручья, следы расходились в разные стороны в поисках переправы. Побегав немного по берегу, мы нашли под обрывом засыпанное снегом бревно через ручей. По бревну явно никто никогда не переправлялся. На нем сверху лежало около метра снега, торчало много сучков, но выглядело оно довольно надежно. Снегоступы мы решили не снимать, и перелезть по бревну на пузе...
Полная версия рассказа тут

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru