Велослет-Коломна 2011

Пишет Sereg, 25.03.2011 16:24

Велослет-Коломна 2011 (Мультигонки, мультиспорт, приключенческие гонки, ориентирование, велоориентирование, турклуб)Велослет-Коломна 2011
Дорогие друзья, любители активного отдыха, велопрогулок и приключений! Хотим в очередной раз пригласить Вас на ежегодный Коломенский Велослет, который пройдет 24 апреля в лесном массиве около деревни Хорошово Коломенского района. Велослет будет состоять из двух мероприятий – велопробег и дистанция приключенческого велоориентирования.


Маршрут велопробега будет пролегать по асфальту из исторической части города Коломна до места старта велоориентирования. Автотранспорта на этой дороге встречается крайне мало, протяженность составит около 10 км, поэтому велопробег осилят даже начинающие велосипедисты.
Вторая часть велослета будет более увлекательной и спортивной. Участникам предстоит преодолеть этапы, для выполнения которых потребуется применить смекалку и технические навыки, и найти с помощью карты и компаса несколько контрольных пунктов в лесу. Те, кто сделает всё это быстрее и лучше остальных, получат ценные призы.
Для разных возрастов и уровней подготовки участников будут подготовлены соответствующие дистанции. Ждем всех желающих!
Спонсор велопробега – интернет-магазин www.karabin.su
Более подробная информация о мероприятии по ссылке: http://www.gorodkolomna.ru/turklub/veloslet_kolomna_2011_anons/
Регистрация участников, ответы на вопросы и проч. на форуме: http://www.karabin.su/forum/index.php/topic,302.0.html

13


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru