Посты пользователя RedLine

167

Увидела сообщение и снова начала скучать по этому удивительному месту.Ниже несколько фото из безенги, которые были сделаны там в Межсезонье

Белые горы.Безенги. Ноябрьской смене в альплагере  посвящяеться...[ (безенги. чекулаева)
Дых-тау, 5204м

Читать далее

109

Закрыть летний сезон восхождений на Эльбрус, и одновременно открыть зимний фрирайд-сезон, можно спустившись с вершины Эльбруса! На запад! Туда, где не часто увидишь следы райдеров, и альпинистов. 1-го октября мы: Оксана Чекулаева и Сергей Фурсов, начали подъем на Эльбрус. И вот как это было:

Как закрыть летний сезон, и открыть зимний? (Бэккантри/Фрирайд, фурсов сергей, чекулаева оксана)

Тебе еще не надела эта гора? Сколько раз ты туда сходил за лето, и чего, опять пойдешь…а да извини, поедешь? а может ну его… в Крым - там море есть и оно теплое, не то что в мае было, виноград и скалы. Как так «МЫ поедем»? и «ты тоже», там же космос на седловине, ты представляешь что значит ночевать ТАМ в октябре? у тебя, спальник на +10, это ничего? я же там всю ночь кругами бегать буду, чтоб согреться!

Читать далее

132

В очередной раз, сидя на кухне с хорошими друзьями, возник вопрос: «Да зачем тебе это все нужно, весь этот риск, чего ты в этих горах забыла?». Задумалась, но так и не придумала что ответить. Нашла вот сегодня, просматривая вот эти фотографии.
Автор: Юркин Саша, спасибо ему. Но оформить в слова так и не получается да и не нужно наверно, у каждого свой смысл.
Итак: Ради чего мы ходим в горы? Ваш фотоответ…


Читать далее

78


Вот так уютненько мы устроились

В субботу, в первый день зимы, на базе СК "Кант" прошли занятия по лавинной безопасности.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru