Посты пользователя ovcharova

32

Отзыв родился в результате обсуждения рюкзаков на одном из форуме. Пусть будет и здесь, авось, пригодится кому.
Интерес к рюкзаку появился после примерки в магазине на досуге, поэтому когда появилась возможность испробовать изделия в деле, не устояла.
Речь пойдёт о том, что не бросается в глаза при примерке в магазине, а "вылезает" только при более тесном общении.

Отзыв про Osprey Xenith 105 (снаряжение, рюкзак, отзывы, полезные отзывы)



Читать далее

73

Ретрансляция (цитата):

"11 августа этого года на реке Урик(Саяны­­­­), на самом старте было обнаружено­­­­ снаряжение­­­­ - катамаран,­­­­ гидры, весла, защитные костюмы. Нашедший - Стас из Иркутска Аська два45-845-7сорок четыре Мыло stasener(собак)mail.ru
Опубликуйт­­­­е, пожалуйста­­­­ на сайте новость, или хотя-бы дайте ссылку сюда - http://x-omsu.net/?p=59 "

Re: Найдено снаряжение на р. Урик. Просьба всем тур. сайтам (Вода, находка)

картинка из интернета для привлечения внимания

Читать далее

96

Межсезонье, говорите? :)



[да, к сожалению, после падения героя в ранклюфт на 3 м 40 сек видео прерывается, это какой-то глюк имеет место быть. Найдено на просторах YouTube]

Читать далее

85

Официальная презентация марки Berghaus в России (лео холдинг)


Компания Berghaus специализируется на производстве высокотехнологичной одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха и альпинизма и хорошо известна не только у себя на родине.

Несмотря на то, что первый в России монобрендовый магазин Berghaus открылся в ТЦ « Мега Белая Дача» ещё в октябре, официальная презентация марки состоялась только в начале ноября.

Читать далее

45

- Нет, ну зачем тебе новые ботинки?
- Да ты что! Моим уже пять лет. С ними всё хорошо, абсолютно как новые, кроме подошвы - всё-таки, надо признать, она стёрлась в ноль, за семнадцать-то походов.

Вы мне это, абсолютно серьёзно расскажите, чего нынче хорошего-то есть? Мне надобно тяжёлый трек, с двумя рантами, с жёстким и высоким голеностопом. Gore-Tex или нет - в общем-то, не принцип. Лучше без утеплителя. С широкой колодкой. Подошву с удобным прокатом, литую Vibram, а не клеенную, из мягких слоёв.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru