Посты пользователя Natalia Goleinova

5

Друзья, в период 28 декабря 2023 года —08 января 2024 года

РФСОО «ФАиС НСО» традиционно проводит новогоднюю альпинистскую смену в Актру. Приглашаем всех активно провести эти праздники!

Читать далее

64

Бессмертный полк на высоте в Актру (Альпинизм)Бессмертный полк на высоте

В мае 2023 года в рамках чемпионата Новосибирской области прошли традиционные альпсборы РФСОО «ФАиС НСО» , которые прошли на альпинистской учебно-спортивной базе Актру, Республика Алтай

Читать далее

3

Летняя альпинистская смена в Актру состоится в августе 2020 (Альпинизм)Альплагерь АКТРУ

Альплагерь «Актру» — это старейший лагерь альпинистов на Алтае. Образован в 1938 году на базе Томского Государственного Университета рядом с гидрометеостанцией, созданной здесь известным гляциологом и альпинистом Михаилом Владимировичем Троновым.

Читать далее

14

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК НА ВЫСОТЕ (Альпинизм, новости, альпинизм, алтай, восхождение, майские альпсборы)
Федерация Альпинизма Новосибирской области (ФАиС НСО) приглашает всех,кто помнит о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной Войны,
В этот год мы уже традиционно в рамках учебно-методических сборов в альпинистском лагере Актру проводим акцию "Бессмертный полк на высоте", и приглашаем всех принять участие.

Читать далее

6

Учебные альпсборы в Актру в мае 2018 (альпинизм)
Горы ждут, а Вы совсем не там ...
Федерация альпинизма и скалолазания Новосибирской области приглашает всех - совсем новичков, уже бывалых новичков, уже не новичков, значков, разрядников на майские альпсборы в Актру!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru