Посты пользователя MarinaIskh

12

Вашему вниманию продолжение серии интервью «Известные мультиспортсмены мира», начатой с интервью с легендарным Яном Адамсоном в прошлом году. Сегодняшнее эксклюзивное интервью - с Алиной МакМастер (Alina McMaster), одной из самых сильных и известных мультиспортсменок Австралии, директором одной из ведущих Австралийских компаний по организации гонок AROC Sport (www.arocsport.com.au)

Alina McMaster - интервью с известными мультиспортсменами Мира (aroc sport, australia, multisport, adventure races)


Читать далее

49

Вчера в Сиднее состоялась мировая премьера фильма BASEclimb 3, cозданного невероятной австралийской outdoor парой Glenn Singleman и Heather Swan. Фильм про то, как совершенно обыкновенные люди могут стать экстраординарными, ПРЕОДОЛЕВ СТРАХ, и установить мировой рекорд.

No ceiling / Потолка нет! (Альпинизм, glenn singleman, australia)


Читать далее

93

Карл Фей, стал первым американцем на только завершившейся в Сочи гонке RED FOX Adventure Race 2010, который преодолев нечеловеческие трудности, в составе команды International Dimensions в паре с Тимофеем Горубном, дошел до финиша. Теперь можно ожидать, что десятки американских команд решатся, вдохновленные Карлом Феем, открыть для себя мультиспортивную Россию и гонку Red Fox Adventure Race. Читайте из первых рук мнение Карла о гонке.

Он стал первым первым Американцем, дошедшим до финиша RED FOX! (Мультигонки, red fox adventure race, multisport)


Читать далее

45

Этот вопрос железно приходил в голову любому, кто хоть чуть-чуть прикасался к экстриму! Найти ответ на этот острый вопрос теперь можно в первой книге, опубликованной в России, посвященной Экстрим-Тимбилдингу. Наверно не очень скромно, так писать о своей книге, тем более первой. Но, я была бы страшно рада, если бы она помогла многим экстремалам и outdoorщикам решиться и начать свой смелый и успешный путь в бизнесе, не покидая экстрима!

Как заработать на Экстриме в России?


Читать далее

57

Первый раз я встретилась с Яном Адамсоном на самой легендарной Экспедиционной гонке прошлого Eco-Challenge 2000 на острове Борнео. Я была навигатором первой Российской команды, которая когда-либо принимала участие в приключенческих гонках. Наша российская команда Team Russia №31 сидела за столом с командой Eco-Internet/Salomon №74. Я тогда еще совершенно ничего не знала о мире гонок, и еще не была порабощена их магической силой. И мы еще совсем плохо говорили по-английски. Но слишком уж притягательный, уверенный и дерзкий человек сидел прямо напротив меня, что я набралась смелости и подошла познакомиться с ним.
- Марина Либо, навигатор Российской Сборной,- сказала я, протягивая руку.
- Ян Адамсон, с улыбкой и крепким рукопожатием ответил он.

ИНТЕРВЬЮ С ЛЕГЕНДОЙ МИРОВОГО МУЛЬТИСПОРТА – ЯНОМ АДАМСОНОМ (IAN ADAMSON)! (Мультигонки, америка, adventure races)

Читать далее

26

Приключенческие гонки в Америке сейчас переживают период спада... И это достаточно объективное мнение. После оглушительного взлета популярности гонок в 1995 – 2003гг, когда ведущие телеимперии мира – USA Network, ESPN, Discovery Channel, MTV состязались за право эксклюзивного вещания с ведущих мировых гонок, когда финиширующие команды боролись за сотни десятков долларов, когда легендарные мировые бренды Suzuki, Sony, Nike, Dell рвались к командам со сказочными предложениями о спонсорстве, когда все это было в реальности...

Мультиспорт по-Американски или  Adventure Races в России в 2025 году! (Мультигонки, приключенческие гонки)


Читать далее

124

Предисловие или special comment для будущих мам:


В течение девяти длинных месяцев ожидания малышки мне часто приходили в голову мысли «А смогу ли вернуться?». Когда твой вес увеличивается прямо пропорционально ходу времени, вся элегантная спортивная экипировка складирована за ненужностью, а максимальная скорость движения, стала близка к черепашьей, ответ на этот вопрос не является очевидным. Гонки проходят одна за другой мимо тебя. И единственное, как ты можешь держать руку на пульсе мультиспортивной жизни – это читать будоражащие душу отчеты о героических финишах других команд. Всему свое время, поддерживаю я себя. Всему свое время.. Всего только ЧЕРЕЗ ГОД....
Возвращение или 2е место в американской гонке Edge Adventure Race! (Мультигонки, adventure races, us, мультиспорт)


Читать далее

79

Команда из Санкт-Петербурга под руководством Галины Чибиток, в составе Валеры Шамало, Славы Иванова, Ивана Дождева и Алексея Лончинского совершила первопроход по стене Kjeraq в Норвегии!!!! 3 часа назад жутко усталые, но мега счастливые ребята заехали к нам в Осло на пути в Стокгольм, а потом в Турку и Питер! Все технические подробности они расскажут сами, а здесь живые фотографии с ними!!!! Встречайте Героев!!!!!!!!!!!!!!!

Стена Kjerag  в Норвегии пройдена!!! (Альпинизм, норвегия, чибиток, шамало, лончинский, дождев, иванов, къерак, чемпионат россии)


Читать далее

73

Гонка RED FOX Adventure Race в Норвегии отлично состоялась! 18 октября 2008 года стал легендарным днем начала нового этапа Российского бренда RED FOX в Норвегии!

Гонка RED FOX Adventure Race в Норвегии отлично состоялась!!! (Мультигонки, приключенческие гонки, мультиспорт, adventure races)


Читать далее

65

18 октября 2008 в Норвегии в окрестностях Осло пройдет первая гонка RED FOX Adventure Race in Norway. Впервые уже ставшая традиционной в России мультиспортивная гонка выбралась за пределы нашей страны!

RED FOX Adventure Race добралась до Норвегии!!! (Мультигонки, мультиспорт, приключенческие гонки, мультигонки, норвегия)


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru