Посты пользователя LiXem

10

Долгожданная развязка чемпионата по футбольному фристайлу

25 августа в Москве лучшие фристайлеры России будут бороться за титул нового чемпиона и поездку на мировой финал в Италию!

Читать далее

2

Шесть недель BMX тура Red Bull Local Hero

21 июля стартует BMX тур Red Bull Local Hero – соревнования, которые Red Bull проводит специально для молодых райдеров. В отличие от многих других соревнований, в контесте сможет принять участие любой желающий непрофессионал в возрасте до 20 лет.

Читать далее

19

Всем – пятерка! Альтернативный урок с Рустамом Гельмановым состоялся (Альпинизм, red bull)

23 мая, в Российской Академии Народного Хозяйства, один из лучших скалолазов мира – Рустам Гельманов, провел альтернативный урок. Послушать лекцию и приобщиться к миру скалолазания пришло около 50 человек. Общение проходило в непринужденной, домашней атмосфере.

Читать далее

15

27 апреля в рамках «Фотоконкурса МЭИ 2012» пройдет мастер-класс по основам и тонкостям экстремальной фотосъемки, который проведет Денис Клеро – первый и пока единственный официальный фотограф Red Bull в России и СНГ

Читать далее

2

В этом году в России впервые пройдет столь масштабный по географии и количеству участников чемпионат по любительскому картингу. 15 городов России, несколько этапов чемпионата, российский финал в рамках Мировой серии Renault (WSR) и, наконец, международный финал в Италии.

Читать далее

2

Глобальное потепление отменяется - Red Bull Crashed Ice возвращается в Россию!
3, 4 и 5 декабря в Москве состоятся заключительные российские отборочные туры мирового чемпионата по скоростному спуску на коньках, а 26 февраля 2011 года в Москве пройдет один из этапов Чемпионата мира Red Bull Crashed Ice 2011!
В этом году география отборочных туров, победители которых смогут принять участие в Чемпионате мира Red Bull Crashed Ice 2011 и в третьем этапе Чемпионата в Москве, охватывает почти всю страну: Новосибирск, Омск, Уфа, Тольятти, Тюмень, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск, Санкт-Петербург.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru