Посты пользователя Снежков

5

Луша, она сделала мена нонкорформистом...
Извините, только ссылка: http://ski.ru/az/blogs/post/kak-volen-luzhu-utopit-khotel-nemnogo-foto/#post_comment

Читать далее

2

Зарывашка 0213...

Пишет Снежков, 21.04.2013 06:21

Извините, устал. Просто ссылка: http://ski.ru/az/blogs/post/kak-volen-luzhu-utopit-khotel-nemnogo-foto/

Читать далее

9

В Волене - заезды в Лужу, шашлыки, веселые старты, карнавал, шоу мокрых маечек. На весь день, будет весело!

Закрывашка 2013 (Горные лыжи/Сноуборд, волен, горные лыжи)

Читать далее

22

В субботу, 20 апреля в парке Волен "Закрывашка 2013".
Это что вроде этого:

Читать далее

65

Всевышний любит нашу фрирайдерскую братию, а Игоря Загвоздина (организатора KHIBINY OPEN CUP 2013) особенно. Только из этой любви он сварганил вчера отличную погоду, которая позволила провести финалы среди любителей и FWQ (FREERIDE WORLD QUALIFER). Любителям стартовавшим крайними повезло меньше с погодой, но финал состоялся.
Самый интересный финал – FWQ, лыжи мужчины. В этом году это бала битва Хибины vs Кавказ. Интрига сохранялась до объявления результатов. Я выслушал мнения двух экспертов, которые широко известны в узких фрирайдерских кругах). Один смотрел заезды с верхней точки, второй – с финиша. И они отдавали победу разным райдерам – А. Архирееву и И.Узденову. Оставалось надеятся на объективность судей, которые судили с середины трассы.

Читать далее

27

Вчера с утра был павдердей! Снегопад закончился (увы, достаточно быстро), резко похолодало и утром нас встретило ясным солнцем.

FWQ - в Хибинах, квалификация (Бэккантри/Фрирайд, fwt, фрирайд, khibiny open cup)

Читать далее

102

Вот и начался очередной KHIBINY OPEN CUP.
В первый день погода давала больше авансов на завтрашний павдердей, чем радовала: пасмурно с редкими прояснениями, снег. Временами видимость минимальная. Но нет худа без добра - ветер и снег несколько смягчили поверхность снега. А то с трудом представлялось как можно приземлять дропы на вчерашний жесткий склон.

Читать далее

45

Почти год не был. По приезду увидев цирки в ярком свете, аж прослезился от радости. А может от ветра?
Небольшой фоторепортаж с 25 км, для тех кто не с нами:

Читать далее

35

Ekstremsportveko - фестиваль экстрима (Бэккантри/Фрирайд, норвегия, спорт)
Случайно натолкнулся в инете на фестиваль экстремальных видов спорта «Ekstremsportveko» в Воссе (Норвегия). О нем я упоминал в своем опусе «Норвегия – цивилизация экстрима».
Но мне не дает покоя это открытие. Сказать , что я хотел бы там побывать – это ничего не сказать. И решил я заразить и остальную почтенную публику – вдруг попутчики найдутся?

Читать далее

104

Да, это не ошибка, не описка. Норвегия многолика. О ней можно говорить и как о респектабельной стране, как о горнолыжной Мекке Скандинавии и Северной Европы. Много можно рассказать о необыкновенной природе, море, горах. Но, почему то она притягивает к себе множество экстремального люда. Почему же?

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru