Посты пользователя iras4810

4

Кросс памяти Юрия Визбора (Кросс альпинистов, альпинизм, памяти Визбора)
Пробежали, пообщались, а кто- то поборолся за призовые места:) У мужчин тройка лидеров определилась на первом круге, а вот расклад на финише для нас оказался неожиданным: первым финишировал Рыжов Алексей, Сане Кисилеву не хватило одной секунды до золота. Игорь Манжай - третий.

Читать далее

16

20-го сентября при поддержке ФАиС Москвы, в парке Покровское-Стрешнево наш клуб проводит свои традиционные соревнования - кросс памяти Юрия Визбора. Соревнования входят в зачет Кубка Клубов ФАиСМ. Регистрация спортсменов - на старте. Подробности - в ПоложенииКросс памяти Юрия Визбора (Альпинизм, альпинизм, КАиС Визбора, кубок клубов)

Читать далее

32

Двоеборье памяти Владимира Башкирова. Итоги. (альпинизм, боулдеринг, лыжи, соревнования) В минувшие выходные состоялось традиционное двоеборье памяти Владимира Башкирова.

Читать далее

18

Традиционное альпинистское лыжное Двоеборье памяти Владимира Башкирова 22-23 февраля (Альпинизм, Двоеборье Башкирова, клуб имени Визбора, альпинизм, соревнования)
До старта соревнований остаются считанные дни, количество гонок и двоеборий в праздники зашкаливает. Тем приятней видеть в стартовых протоколах не только постоянных участников Башкировского двоеборья но и дебютантов

Читать далее

126

Горнолыжный курорт "Сковородка" или Несерьезный взгляд на серьезную Гору (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, пик ленина)
У меня есть друг. Каждым летом он делится со мной приоритетными направлениями трат своей неуемной энергии и денег. Он очень умный и утверждает, что физическая нагрузка стимулирует клетки головного мозга и помогает плодотворно заниматься научной деятельностью. Его можно простить за это заблуждение – он не испорчен спортивной школой. Взаимосвязь сомнительна хотя бы потому, что после лета проведенного нами в Каравшине моему другу не вручили Нобелевскую премию, а поднимание баулов по стене для того чтобы лезть, есть и пить стимулирует не клетки головного мозга, а выделение желудочного сока в огромных количествах.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru