Посты пользователя GornyFond

48

Литературный конкурс Горного Фонда (горная россия, горный фонд)

Так уж получилось, что первые проекты ГОРНОГО ФОНДА связаны с творчеством, а что есть творчество, как не желание творить добро, и не важно посредством пера или кисти. Главное – чтобы от души, тогда и мир станет лучше, и горы краше, и нам с вами будет легче бродить по суровым ледникам и извилистым горным тропинкам.

Читать далее

56

Фотоконкурс "Горная Россия - 2012". Открыта подача заявок!!! (горный фонд)

Хорошая новость для всех любителей и профессионалов в области горной фотосъёмки: 1 октября 2012 года открыта подача заявок на участие в благотворительном конкурсе «Горная Россия-2012». В течение последующих нескольких месяцев все желающие (профи и любители) приглашаются для участия в конкурсе на наш сайт www.gornyfond.com.

Читать далее

51

Фотоконкурс "Горная Россия - 2012" (горный фонд)

Хорошая новость для всех любителей и профессионалов в области горной фотосъёмки: с 1 октября 2012 года открыта подача заявок на участие в благотворительном конкурсе «Горная Россия-2012». В течение последующих нескольких месяцев все желающие (профи и любители) приглашаются для участия в конкурсе на наш сайт www.gornyfond.com.

Читать далее

115

Горный Фонд (Альпинизм, спасение в горах, благотворительность)

Древние говорили, что горы создают пространство, в котором обитают наши души. На самом деле, красота вершин - это своеобразная разновидность гениальности. Она даже выше гениальности, потому что не требует объяснений. Ее невозможно подвергнуть сомнению. У нее есть божественное право суверенности. Поэтому лучшее, что мы можем сделать - это чувствовать её в наших сердцах, делиться ею - и для этого мы планируем новые путешествия, заходим в бесконечные снега, и даже в тех местах, где уже, казалось бы, все исхожено, все равно находятся драгоценные минуты - еще не названные имена, еще не игранные мелодии.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru